25 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 111,90 € - 150,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Vaude Women's Wizard 22+4 - Wanderrucksack - Damen Black 22 L
111,90 €*
ab 0,00 € Versand
111,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar
VAUDE Women's Wizard 22+4 black (010) -
112,35 €*
ab 0,00 € Versand
112,35 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1-3 Werktage
Vaude Wanderrucksack WoWizard 22+4 Black
115,00 €*
ab 0,00 € Versand
115,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Vaude Wizard-26l Damenrucksack - Black - One Size
116,99 €*
ab 4,99 € Versand
121,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Vaude Wizard 22+4 | Wanderrucksack in schwarz
150,00 €
117,90 €*
ab 0,00 € Versand
117,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Vaude Wanderrucksack WoWizard 22+4 Black
Marktplatz
Verkäufer: taschen_paradies
120,00 €*
ab 0,00 € Versand
120,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
VAUDE Women's Wizard 22+4
150,00 €
121,77 €*
ab 0,00 € Versand
121,77 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
VAUDE Wanderrucksack Women's Wizard 22+4 - Wanderrucksack 51 cm (black) schwarz
121,77 €*
ab 0,00 € Versand
121,77 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
5
weitere Angebote anzeigen
VAUDE Women's Wizard 22+4
Marktplatz
121,77 €*
ab 0,00 € Versand
121,77 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Vaude Wo Wizard 22+4 - Rucksack - black
150,00 €
122,05 €*
ab 0,00 € Versand
122,05 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
17
von 25 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Daypacks
Produkteigenschaften
| Marke | Vaude |
|---|---|
| EAN | 4067729121757 |
| Gelistet seit | Dezember 2025 |
| Modelljahr | 2025 |
| Nachhaltigkeit | recyclebar |
| Breite | 31 cm |
|---|---|
| Höhe | 51 cm |
| Rückenlänge | 30 cm |
| Ausstattung | Organizer |
|---|
| Extrafächer | Laptopfach, Seitentaschen, Handyfach, seitliche Netztaschen, Fronttasche, Innentasche, Reißverschlussfach |
|---|---|
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Altersgruppe | Erwachsene |
|---|---|
| Einsatzbereich | Outdoor, Wandern, Freizeit, Radtouren |
| Zielgruppe | Unisex, Damen |
| Farbe | grün, schwarz, weiß |
|---|
| Tragesystem | Hüftgurt, Schultergurt |
|---|
| Gesamtgewicht | 1260 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 26 l |
|---|
| Rucksackmaterial | Polyamid, Polyester, Polyurethan, Ripstop |
|---|