2 Varianten zu Deuter Compact 8 Jr 2021
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 58,00 € - 83,35 €
Billigster Preis inkl. Versand
greencurry/arctic
58,00 €*
ab 0,00 € Versand
58,00 € Gesamt
Lieferzeit: Versandbereit in 1-2 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
greencurry/arctic
Marktplatz
58,00 €*
ab 0,00 € Versand
58,00 € Gesamt
Lieferzeit: Versandbereit in 1-2 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
greencurry/arctic
Marktplatz
Verkäufer: fun-sport-vision-shop
58,00 €*
ab 5,00 € Versand
63,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
graphite/black
Marktplatz
Verkäufer: fun-sport-vision-shop
58,00 €*
ab 5,00 € Versand
63,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
graphite/black
69,71 €*
ab 0,00 € Versand
69,71 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
graphite/black
69,71 €*
ab 0,00 € Versand
69,71 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
graphite/black
90,00 €
69,90 €*
ab 6,99 € Versand
76,89 € Gesamt
Lieferzeit: 11 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Fahrradrucksäcke
Produkteigenschaften
| Marke | Deuter |
|---|
| Breite | 24 cm |
|---|---|
| Höhe | 74 cm |
| Tiefe | 13 cm |
| Extrafächer | Fronttasche, Innentasche, Seitentaschen, Werkzeugfach |
|---|
| Zielgruppe | Unisex |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Tragesystem | Brustgurt, Hüftgurt |
|---|
| Gesamtvolumen | 8 l |
|---|
| Rucksackmaterial | Nylon, Polyamid |
|---|