4 Varianten zu Deuter Attack 20
19 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 125,99 € - 261,60 €
Billigster Preis inkl. Versand
redwood/marine
125,99 €*
ab 0,00 € Versand
125,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein
Ihr Gutscheincode: ALL10
Gutschein einlösen und nur 125,99 € zahlen.
ALL10 (-10% Rabatt ON TOP auf ALLES ausg.Voucher,Patagonia,Arcteryx&elektr.Geräte|gültig bis 22.5.)
l Grau
230,00 €
149,90 €*
ab 6,99 € Versand
156,89 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
redwood/marine
156,40 €*
ab 0,00 € Versand
156,40 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
l Grau
159,99 €*
ab 2,95 € Versand
162,94 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 3-5 Werktage
l Grau
167,89 €*
ab 6,99 € Versand
174,88 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
l Grau
171,82 €*
ab 0,00 € Versand
171,82 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
redwood/marine
230,00 €
187,76 €*
ab 0,00 € Versand
187,76 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
redwood/marine
Marktplatz
187,76 €*
ab 0,00 € Versand
187,76 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
khaki/turmeric
189,88 €*
ab 0,00 € Versand
189,88 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
redwood/marine
230,00 €
192,68 €*
ab 6,95 € Versand
199,63 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 19 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Fahrradrucksäcke
Produkteigenschaften
| Marke | Deuter |
|---|
| Breite | 28 cm |
|---|---|
| Höhe | 50 cm |
| Tiefe | 20 cm |
| Extrafächer | Brillenfach, Handyfach |
|---|
| Zielgruppe | Herren |
|---|
| Tragesystem | Brustgurt, Hüftgurt |
|---|
| Gesamtgewicht | 1550 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 20 l |
|---|
| Rucksackmaterial | Kunstfaser |
|---|