2 Varianten zu Deuter Attack 14 SL
16 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 98,00 € - 176,36 €
Billigster Preis inkl. Versand
l Marine/Grape
Marktplatz
Verkäufer: fun-sport-vision-shop
98,00 €*
ab 5,00 € Versand
103,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
l Marine/Grape
210,00 €
98,00 €*
ab 5,00 € Versand
103,00 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager
l Marine/Grape
210,00 €
99,90 €*
ab 6,99 € Versand
106,89 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
l Sage/Khaki
210,00 €
99,90 €*
ab 6,99 € Versand
106,89 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
l Marine/Grape
210,00 €
105,00 €*
ab 5,95 € Versand
110,95 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
l Marine/Grape
112,89 €*
ab 6,99 € Versand
119,88 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
l Sage/Khaki
116,99 €*
ab 0,00 € Versand
116,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein
Ihr Gutscheincode: ALL10
Gutschein einlösen und nur 116,99 € zahlen.
ALL10 (-10% Rabatt ON TOP auf ALLES ausg.Voucher,Patagonia,Arcteryx&elektr.Geräte|gültig bis 22.5.)
l Sage/Khaki
Marktplatz
Verkäufer: absoluts
117,85 €*
ab 0,00 € Versand
117,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
l Sage/Khaki
210,00 €
138,00 €*
ab 0,00 € Versand
138,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
l Marine/Grape
142,80 €*
ab 2,99 € Versand
145,79 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
11
von 16 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Fahrradrucksäcke
Produkteigenschaften
| Marke | Deuter |
|---|
| Breite | 27 cm |
|---|---|
| Höhe | 48 cm |
| Tiefe | 15 cm |
| Extrafächer | Brillenfach, Handyfach |
|---|
| Zielgruppe | Damen, Unisex |
|---|
| Farbe | blau |
|---|
| Tragesystem | Brustgurt, Hüftgurt |
|---|
| Gesamtgewicht | 1320 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 14 l |
|---|
| Rucksackmaterial | Kunstfaser, Polyester |
|---|