1 Variante zu Webasto Next
1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 687,33 €
Billigster Preis inkl. Versand
22 kW 7 m (5111162C) schwarz
Marktplatz
Verkäufer: second-circle
687,33 €*
ab 0,00 € Versand
687,33 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wandladestation
Produkteigenschaften
| Marke | Webasto |
|---|---|
| Produkttyp | Wandladestation |
| Breite | 22.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 44.7 cm |
| Kabellänge | 7 m |
| Tiefe | 11.6 cm |
| Ausstattung | Display, LED-Statusanzeige |
|---|
| Einsatzbereich | Außenbereich, Innenbereich |
|---|---|
| Montageart | Wandbefestigung |
| Betriebsspannung | 230.0 - 400.0 V |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 6.8 kg |
|---|
| Konnektivität | Ethernet, WLAN |
|---|
| Leistung | 22 kW |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Anleitung, Ladekabel |
|---|
| Schutzart | IP54 |
|---|