2 Varianten zu Webasto Unite
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 349,00 € - 1.299,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
MID 22 kW
349,00 €*
ab 0,00 € Versand
349,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
MID 4G 22 kW
369,00 €*
ab 0,00 € Versand
369,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
MID 4G 22 kW
369,00 €*
ab 0,00 € Versand
369,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
MID 4G 22 kW
371,18 €*
ab 4,75 € Versand
375,93 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
MID 4G 22 kW
375,58 €*
ab 4,75 € Versand
380,33 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
MID 4G 22 kW
377,87 €*
ab 0,00 € Versand
377,87 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
MID 4G 22 kW
Marktplatz
Verkäufer: allesverfuegbar
499,00 €*
ab 0,00 € Versand
499,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
MID 4G 22 kW
1.254,35 €*
ab 0,00 € Versand
1.254,35 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
MID 4G 22 kW
1.299,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.299,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wandladestation
Produkteigenschaften
| Marke | Webasto |
|---|---|
| Produkttyp | Wandladestation |
| Breite | 31.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 46 cm |
| Tiefe | 13.5 cm |
| Ausstattung | Energiezähler, LED-Statusanzeige |
|---|
| Einsatzbereich | Außenbereich, Innenbereich |
|---|---|
| Montageart | Wandbefestigung |
| Betriebsspannung | 230.0 - 400.0 V |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Konnektivität | WLAN |
|---|
| Leistung | 22 kW |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Anleitung, RFID-Key |
|---|
| Schutzart | IP54 |
|---|