Das billiger.de Logo
Merkzettel
Bond No. 9 TriBeCa Eau de Parfum 50 ml

Bond No. 9 TriBeCa Eau de Parfum

9 Angebote  ab 173,36 €
Variante auswählen
Produktdetails

2 Varianten zu Bond No. 9 TriBeCa Eau de Parfum

Am beliebtesten
50 ml
50 ml
ab 173,36 €*
3 Preise vergleichen
100 ml
100 ml
ab 183,00 €*
6 Preise vergleichen

9 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 173,36 € - 401,12 €
Billigster Preis inkl. Versand
50 ml
248,00 € 173,36 €* (3467,20 €/l) ab 0,00 € Versand 173,36 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
180,99 €* (3619,80 €/l) ab 0,00 € Versand 180,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 203,36 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
356,00 € 183,00 €* (1830,00 €/l) ab 0,00 € Versand 183,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
229,00 € 194,65 €* ab 0,00 € Versand 194,65 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werk­ta­ge
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 229,00 €*
BILLIGER15
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
280,00 € 238,00 €* ab 0,00 € Versand 238,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werk­ta­ge
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 280,00 €*
BILLIGER15
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
249,20 €* (2492,00 €/l) ab 0,00 € Versand 249,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 280,00 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
366,95 €* (3669,50 €/l) ab 4,99 € Versand 371,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
398,41 €* (3984,10 €/l) ab 0,00 € Versand 398,41 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
100 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
401,12 €* (4011,20 €/l) ab 0,00 € Versand 401,12 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Bond No. 9
Basisnote Ambroxan, Karamell, Moos
Duftfamilie holzig, süß
Herznote Zeder, arabischer Jasmin
Kopfnote Haselnuss, Kakao
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Bond No. 9 Bleecker Street Eau de Parfum Bond No. 9 Bleecker Street Eau de Parfum
ab 139,60 €*
6 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Bond No. 9 Greenwich Village Eau de Parfum Bond No. 9 Greenwich Village Eau de Parfum
ab 164,90 €*
9 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Calvin Klein CK One Eau de Toilette Calvin Klein CK One Eau de Toilette
ab 15,89 €*
92 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Escentric Molecules Molecule 01 Eau de Toilette Escentric Molecules Molecule 01 Eau de Toilette
ab 61,49 €*
33 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Tom Ford Oud Wood Eau de Parfum Tom Ford Oud Wood Eau de Parfum
ab 50,40 €*
106 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
ZARKOPERFUME The Muse Eau de Parfum ZARKOPERFUME The Muse Eau de Parfum
ab 56,06 €*
25 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Montale Arabians Tonka Eau de Parfum Montale Arabians Tonka Eau de Parfum
ab 114,89 €*
8 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Tom Ford Lost Cherry Eau de Parfum Tom Ford Lost Cherry Eau de Parfum
ab 29,90 €*
80 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Tom Ford Fucking Fabulous Eau de Parfum Tom Ford Fucking Fabulous Eau de Parfum
ab 62,27 €*
93 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Tom Ford Tobacco Vanille Eau de Parfum Tom Ford Tobacco Vanille Eau de Parfum
ab 44,95 €*
30 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Hermès Un Jardin Sur Le Nil Eau de Toilette Hermès Un Jardin Sur Le Nil Eau de Toilette
ab 37,04 €*
92 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Marc-Antoine Barrois Tilia Eau de Parfum Marc-Antoine Barrois Tilia Eau de Parfum
ab 120,00 €*
11 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Essential Parfums Bois Imperial by Quentin Bisch Eau de Parfum Essential Parfums Bois Imperial by Quentin Bisch Eau de Parfum
ab 23,70 €*
23 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lattafa Khamrah Eau de Parfum Lattafa Khamrah Eau de Parfum
ab 19,25 €*
60 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Xerjoff Erba Pura Eau de Parfum Xerjoff Erba Pura Eau de Parfum
ab 12,00 €*
49 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Calvin Klein CK Be Eau de Toilette Calvin Klein CK Be Eau de Toilette
ab 14,85 €*
71 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Tom Ford Soleil Blanc Eau de Parfum Tom Ford Soleil Blanc Eau de Parfum
ab 44,95 €*
64 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Tom Ford Ombré Leather Parfum Tom Ford Ombré Leather Parfum
ab 95,33 €*
47 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Tom Ford Neroli Portofino Eau de Parfum Tom Ford Neroli Portofino Eau de Parfum
ab 44,34 €*
85 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Xerjoff Alexandria II Parfum Xerjoff Alexandria II Parfum
ab 101,80 €*
51 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,1gut
Wir haben 0 Testberichte und 13 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,1 (gut).

Nutzerbewertungen

3,9
Wir haben 13 Bewertungen zu Bond No. 9 TriBeCa Eau de Parfum mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,9 Sternen.
Und schon wieder tritt das Moos ganz klar in den Vordergrund. Alle anderen Komponenten rieche ich le ...
veröffentlicht am 25.11.2023
Variante: 50 ml
Kokosnuss overload, Karamell +BR540 kleben in der Nase. Man riecht ihn noch 2 Tage nach dem Sprühen ...
veröffentlicht am 13.08.2023
Variante: 50 ml
Schöner Duft. Für mich ne sehr süße Rouge Malachite als BR540. Im entferntesten sogar Erinnerung an ...
veröffentlicht am 31.08.2023
Variante: 50 ml
BR540 lässt grüßen. Von der Kokos wo hier oft die Rede ist, leider Fehlanzeige..genauso wie die Kara ...
veröffentlicht am 10.09.2023
Variante: 50 ml
Und wieder ein Flakon den ich unbedingt haben wollte, aber dieser Duft - nee. Riecht irgendwie nach ...
veröffentlicht am 13.08.2023
Variante: 50 ml
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice