1 Variante zu Zwei Olli O12
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 76,42 € - 89,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
ink
89,90 €
76,42 €*
ab 0,00 € Versand
76,42 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
ink
76,42 €*
ab 0,00 € Versand
76,42 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
ink
Marktplatz
Verkäufer: modeherz
76,42 €*
ab 0,00 € Versand
76,42 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Daypacks
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Zwei |
| Modelljahr | 2021 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 31 cm |
| Höhe | 37 cm |
| Tiefe | 13 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Tragegriff |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Extrafächer | Handyfach, Laptopfach |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Einsatzbereich | Freizeit |
| Zielgruppe | Unisex |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | blau |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | wasserabweisend |
| Tragesystem | Schultergurt |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gesamtgewicht | 790 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen | 7 l |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Rucksackmaterial | Polyester, Polyurethan |