21 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 76,67 € - 126,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
graphit
76,67 €*
ab 0,00 € Versand
76,67 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
graphit
77,69 €*
ab 0,00 € Versand
77,69 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
creme
79,99 €*
ab 3,99 € Versand
83,98 € Gesamt
Lieferzeit: 7 Werktage
graphit
99,90 €
81,74 €*
ab 0,00 € Versand
81,74 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
stone
99,90 €
81,92 €*
ab 0,00 € Versand
81,92 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
stone
Marktplatz
Verkäufer: modeherz "Alle Preise inkl. Mwst."
81,92 €*
ab 0,00 € Versand
81,92 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
stone
Marktplatz
Verkäufer: modeherz
81,92 €*
ab 0,00 € Versand
81,92 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
graphit
Marktplatz
99,90 €
82,75 €*
ab 4,95 € Versand
87,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
stone
84,92 €*
ab 0,00 € Versand
84,92 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
stone
89,91 €*
ab 0,00 € Versand
89,91 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
12
von 21 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Daypacks
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Zwei |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 28 cm |
| Höhe | 35 cm |
| Tiefe | 11 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Tragegriff |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Extrafächer | Handyfach, Organizer-Fach |
| Verschlussart | Magnetverschluss |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Einsatzbereich | Freizeit, Reisen |
| Zielgruppe | Unisex |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Tragesystem | Schultergurt |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gesamtgewicht | 680 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen | 7 l |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Rucksackmaterial | Polyester, Polyurethan |