1 Variante zu Zwei Benno BE250
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 90,25 € - 148,76 €
Billigster Preis inkl. Versand
15-18 l rock
Marktplatz
90,25 €*
ab 0,00 € Versand
90,25 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
15-18 l rock
123,99 €*
ab 0,00 € Versand
123,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
15-18 l rock
137,89 €*
ab 0,00 € Versand
137,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
15-18 l rock
Marktplatz
Verkäufer: bestfrance
148,76 €*
ab 9,99 € Versand
158,75 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Daypacks
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Zwei |
| Modelljahr | 2024 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 36 cm |
| Höhe | 45 cm |
| Tiefe | 16 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Schlüsselhalter |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Extrafächer | Handyfach, Laptopfach, Reißverschlussfach |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Einsatzbereich | Freizeit |
| Zielgruppe | Unisex |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grau |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | erweiterbares Volumen, verstärkter Boden |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gesamtgewicht | 750 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen | 15 l |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Rucksackmaterial | Kunstfaser, Polyester |