1 Variante zu Zwei Olli OR140
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 44,90 € - 116,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
yellow
Marktplatz
Verkäufer: ZWEIBAGS
44,90 €*
ab 0,00 € Versand
44,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
yellow
89,90 €
76,42 €*
ab 0,00 € Versand
76,42 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
yellow
76,42 €*
ab 0,00 € Versand
76,42 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
yellow
Marktplatz
Verkäufer: modeherz
76,42 €*
ab 0,00 € Versand
76,42 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
yellow
89,90 €*
ab 0,00 € Versand
89,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
yellow
116,95 €*
ab 0,00 € Versand
116,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktagen
100 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Daypacks
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Zwei |
| Modelljahr | 2022 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 36 cm |
| Höhe | 38 cm |
| Tiefe | 14 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Schlüsselhalter, Tragegriff |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Extrafächer | Handyfach, Innentasche |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Einsatzbereich | Freizeit |
| Zielgruppe | Damen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | gelb |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Tragesystem | Schultergurt |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gesamtgewicht | 800 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen | 10 l |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Rucksackmaterial | Polyester, Polyurethan |