Manfrotto 755XB + 50mm Nivellierhalbschale
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 200,67 € - 255,20 €
Billigster Preis inkl. Versand
Manfrotto MDEVE-Video-Stativ mit 50 mm Nivellierhalbschale
200,67 €*
ab 0,00 € Versand
200,67 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Manfrotto 755XB Stativ MDeVe Alu schwarz
445,00 €
249,00 €*
ab 0,00 € Versand
249,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lagernd, Lieferzeit 4 - 6 Werktage
Manfrotto MDEVE-Video-Stativ mit 50 mm Nivellierhalbschale
255,20 €*
ab 0,00 € Versand
255,20 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Dreibein-Stativ
Produkteigenschaften
| Marke | Manfrotto |
|---|---|
| EAN | 8024221524444 |
| Gelistet seit | August 2010 |
| Produkttyp | Dreibein-Stativ |
| Max. einstellbare Höhe | 165 cm |
|---|---|
| Min. einstellbare Höhe | 42 cm |
| Packmaß | 64 cm |
| Ausstattung | Mittelsäule, Wasserwaage |
|---|
| Montage | 3/8" |
|---|---|
| Stativbeinverschluss | Schnellspanner |
| Max. Belastbarkeit | 2.50 kg |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 2.50 kg |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Libelle |
|---|
| Stativmaterial | Aluminium |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Manfrotto Carbon Doppelrohr-Stativ mit 100/75mm Halbschale & Bodenspinne
ab 765,00 €*
2
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 2
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,5 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,5
Wir haben
2
Bewertungen
zu Manfrotto 755XB + 50mm Nivellierhalbschale
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,5
Sternen.
Sortieren nach:
4,5
Wir haben
2
Bewertungen
zu Manfrotto 755XB + 50mm Nivellierhalbschale
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,5
Sternen.
Foto ja, Video bedingt...
veröffentlicht am 06.10.2013
tolles Gerät
veröffentlicht am 18.03.2015
unterstützt von