Manfrotto Befree Advanced Alu Reisestativ Kit Twist
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 149,00 € - 192,79 €
Billigster Preis inkl. Versand
Manfrotto MKBFRTA4BK-BH Befree Advanced Alu ReisestativKit Twist Black
149,00 €*
ab 0,00 € Versand
149,00 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
Billigster Preis inkl. Versand
Manfrotto Befree Advanced Alu Reisestativ Kit Twist schwarz
149,00 €*
ab 0,00 € Versand
149,00 € Gesamt
Lieferzeit: sofort verfügbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Manfrotto Befree Advanced Alu Reisestativ Kit Twist schwarz
240,96 €
169,00 €*
ab 0,00 € Versand
169,00 € Gesamt
Lieferzeit: In 1-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Manfrotto Befree Advanced Alu, schwarz Reisestativ Kit Twist
169,00 €*
ab 0,00 € Versand
169,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Manfrotto MKBFRTA4BK-BH Befree Advanced Alu ReisestativKit T Stativhalterung
169,00 €*
ab 5,90 € Versand
174,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Manfrotto Befree Advanced M-lock (Metall), Stativ, Schwarz
172,30 €*
ab 0,00 € Versand
172,30 € Gesamt
Lieferzeit: 8-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Befree Advanced Alu, schwarz Reisestativ Kit Twist
174,89 €*
ab 0,00 € Versand
174,89 € Gesamt
Lieferzeit: abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar in 1-3 Tagen
Befree Advanced MKBFRTA4BK-BH tripod
192,79 €*
ab 4,99 € Versand
197,78 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Dreibein-Stativ
Produkteigenschaften
| Marke | Manfrotto |
|---|---|
| EAN | 8024221668278 |
| Gelistet seit | Januar 2016 |
| Produkttyp | Dreibein-Stativ |
| Max. einstellbare Höhe | 150 cm |
|---|---|
| Min. einstellbare Höhe | 40 cm |
| Ausstattung | gummierte Füße |
|---|---|
| Stativkopf | Kugel-Kopf |
| Montage | 1/4", Schnellwechselplatte |
|---|---|
| Stativbeinverschluss | Drehverriegelung |
| Max. Belastbarkeit | 8.00 kg |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 1.90 kg |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Kugelkopf, Stativtasche |
|---|
| Stativmaterial | Aluminium |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Manfrotto Carbon Doppelrohr-Stativ mit 100/75mm Halbschale & Bodenspinne
ab 765,00 €*
2
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 141
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,7 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,3
Wir haben
141
Bewertungen
zu Manfrotto Befree Advanced Alu Reisestativ Kit Twist
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,3
Sternen.
Sortieren nach:
4,3
Wir haben
141
Bewertungen
zu Manfrotto Befree Advanced Alu Reisestativ Kit Twist
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,3
Sternen.
Gutes Stativ, seltsames Marketing
veröffentlicht am 19.09.2013
Ich hatte dieses Stativ gemeinsam mit dem Carbon-Pendant bestellt. Mein Hoffnung war, das die Carbon ...
veröffentlicht am 27.03.2019
Manfrotto erntet damit keine (Profi-) Lorbeeren
veröffentlicht am 16.12.2013
Klasse Reisestativ als perfekte Ergänzung zum "großen" Manfrotto
veröffentlicht am 11.12.2014
Inzwischen ständiger Begleiter auf Reisen
veröffentlicht am 15.05.2016
unterstützt von