Manfrotto MK055XPRO3-BHQ2 KIT mit Kugelkopf
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 299,95 € - 384,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Manfrotto MK055XPRO3-BHQ2 Aluminium-Stativ mit XPRO Kugelkopf & 200PL Schnellwechselplatte – 3-teiliges Profi-Stativ für DSLR & spiegellose Kameras, Schwarz
299,95 €*
ab 0,00 € Versand
299,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Manfrotto MK055XPRO3-BHQ2 Aluminium-Stativ mit XPRO Kugelkopf & 200PL Schnellwechselplatte – 3-teiliges Profi-Stativ für DSLR & spiegellose Kameras, Schwarz
Marktplatz
299,95 €*
ab 0,00 € Versand
299,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
MK055XPRO3-BHQ2- Tripod - Aluminium 3-Section Tripod with XPRO Ball Head + 200PL Plate
301,62 €*
ab 0,00 € Versand
301,62 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Manfrotto MT055XPRO3 + MHXPRO-BHQ2
309,00 €*
ab 0,00 € Versand
309,00 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
1 weiteres Angebot anzeigen
Manfrotto Alu Kit MK055XPRO3-BHQ2 | ✔️ 10 Jahre Garantie
319,00 €*
ab 0,00 € Versand
319,00 € Gesamt
Lieferzeit: Unbekannt
10 Jahre Garantie
Manfrotto 055 KIT 3 Segmente und Kugelkopf BHQ2
500,79 €
319,00 €*
ab 0,00 € Versand
319,00 € Gesamt
Lieferzeit: In 1-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Manfrotto 055XPRO3-BHQ2 Stativ inkl. Kugelkopf
354,83 €*
ab 0,00 € Versand
354,83 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
055XPRO3-BHQ2 Stativ inkl. Kugelkopf
376,00 €*
ab 0,00 € Versand
376,00 € Gesamt
Lieferzeit: abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar in 1-3 Tagen
Manfrotto Kit 055 3 Xpro Stativ - Black
384,99 €*
ab 4,99 € Versand
389,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Dreibein-Stativ
Produkteigenschaften
| Marke | Manfrotto |
|---|---|
| EAN | 8024221635577 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Produkttyp | Dreibein-Stativ |
| Packmaß | 74 cm |
|---|
| Ausstattung | Mittelsäule, Wasserwaage |
|---|---|
| Stativkopf | Kugel-Kopf |
| Stativbeinverschluss | Schnellspanner |
|---|
| Max. Belastbarkeit | 9.00 kg |
|---|
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
| Gewicht | 15.00 kg |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Stativkopf, Libelle, Schnellwechselplatte, Wasserwaage, Kugelkopf |
|---|
| Stativmaterial | Aluminium |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Manfrotto Carbon Doppelrohr-Stativ mit 100/75mm Halbschale & Bodenspinne
ab 765,00 €*
2
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 16
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,0 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
5,0
Wir haben
16
Bewertungen
zu Manfrotto MK055XPRO3-BHQ2 KIT mit Kugelkopf
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Sortieren nach:
5,0
Wir haben
16
Bewertungen
zu Manfrotto MK055XPRO3-BHQ2 KIT mit Kugelkopf
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Geniales Stativ mit super Preis/Leistungs Verhältnis
veröffentlicht am 18.04.2017
Geniales Stativ mit super Preis/Leistungs Verhältnis
veröffentlicht am 18.04.2017
Bestes Stativ für Fotokameras und kleine Videocams
veröffentlicht am 06.07.2020
Standhaft
veröffentlicht am 18.09.2017
Standhaft
veröffentlicht am 18.09.2017
unterstützt von