2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 36,95 € - 41,01 €
Billigster Preis inkl. Versand
Tallin Fotorucksack Rucksack Kameratasche Anthrazit
36,95 €*
ab 0,00 € Versand
36,95 € Gesamt
Lieferzeit: sofort abholbereit oder lieferbar in 1-3 Tagen
mantona Fotorucksack Tallinn (Fotorucksack), Kameratasche, Grau
41,01 €*
ab 0,00 € Versand
41,01 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kamerataschen
Produkteigenschaften
| Marke | Mantona |
|---|---|
| EAN | 4056929216639 |
| Gelistet seit | Dezember 2017 |
| Taschentyp | Fotorucksack |
| Breite | 30 cm |
|---|---|
| Höhe | 45 cm |
| Tiefe | 21.5 cm |
| Ausstattung | Regenhaube, Inneneinteilung |
|---|---|
| Tragegurt | Brustgurt, Handgriff, Hüftgurt, Schultergurt |
| Verschlussart | Reißverschluss |
|---|
| Empfohlene Verwendung | Systemkamera, DSLR-Kamera |
|---|---|
| Kompatible Modelle | Universal |
| Farbe | grau |
|---|
| Eigenschaften | spritzwassergeschützt, wasserabweisend |
|---|
| Gewicht | 1.30 kg |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|