Beurer MG 145 Shiatsu-Kissen
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 8 in
Massagekissen
22 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 43,76 € - 239,49 €Beurer MG 145 Shiatsu Massagegerät
43,76 €*
ab 5,95 € Versand
49,71 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Beurer MG145 Massagekissen, grau, SHIATSU
Marktplatz
Verkäufer: nex24-outlet
44,88 €*
ab 6,60 € Versand
51,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5
weitere Angebote anzeigen
Shiatsu-Massagekissen MG145 - grau, Retail
44,90 €*
ab 7,99 € Versand
52,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Billigster Preis inkl. Versand
Beurer MG 145 Massagekissen, Rücken-Nacken-Massagegerät für eine entspannende Shiatsu Massage, Wärmefunktion, waschbarer Bezug, 4 Massageköpfe, grau, 34 x 23 cm | 1er Pack
Marktplatz
46,99 €*
ab 0,00 € Versand
46,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Beurer MG 145 Massagekissen, Rücken-Nacken-Massagegerät für eine entspannende Shiatsu Massage, Wärmefunktion, waschbarer Bezug, 4 Massageköpfe, grau, 34 x 23 cm | 1er Pack
Marktplatz
46,99 €*
ab 0,00 € Versand
46,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Beurer MG 145 Massagekissen, Rücken-Nacken-Massagegerät für eine entspannende Shiatsu Massage, Wärmefunktion, waschbarer Bezug, 4 Massageköpfe, grau, 34 x 23 cm | 1er Pack
46,99 €*
ab 3,99 € Versand
50,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Beurer, Massagegerät, MG 145
47,80 €*
ab 0,00 € Versand
47,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Beurer MG145 Shiatsu-Massagekissen
47,95 €*
ab 7,90 € Versand
55,85 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Bei Vorkasse/Banküberweisung 1% Skonto: inkl. Versand ( Gesamtpreis: 55,29 € )
Shiatsu-Massagekissen MG 145
50,36 €*
ab 2,99 € Versand
53,35 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Beurer MG 145 Shiatsu Massagegerät
51,99 €*
ab 4,95 € Versand
56,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
15
von 22 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Massagekissen
Produkteigenschaften
| Marke | Beurer |
|---|---|
| EAN | 4211125644048 |
| Gelistet seit | September 2010 |
| Produkttyp | Massagekissen |
| Hersteller | BEURER GmbH |
| Name | Beurer MG145 Shiatsu Massage Kissen |
| PZN | 7582146 |
| Verpackungsgröße | 1 |
| Breite | 34 cm |
|---|---|
| Höhe | 11 cm |
| Tiefe | 23 cm |
| Anzahl Massageköpfe | 4 |
|---|---|
| Massageköpfe | beleuchtet, paarweise gegenläufig rotierend, kugelförmig |
| Geeignet für | zu Hause |
|---|---|
| Massagezonen | Arme, Beine, oberer Rücken, unterer Rücken, Lendenbereich |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
|---|---|
| Energieverbrauch / Betrieb | 12 W |
| Farbe | silber |
|---|
| Funktionen | Wärmefunktion, abnehmbarer Bezug |
|---|---|
| Massageart | Shiatsu-Massage |
| Gewicht | 1300 g |
|---|
| Wirkung | entspannend |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Netzadapter |
|---|
| Nr. 8 | in Massagekissen |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 59
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,3 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,7
Wir haben
59
Bewertungen
zu Beurer MG 145 Shiatsu-Kissen
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,7
Sternen.
Sortieren nach:
4,7
Wir haben
59
Bewertungen
zu Beurer MG 145 Shiatsu-Kissen
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,7
Sternen.
Wir benutzen das Beurer Shiatsu-Massagekissen MG145 mehrmals täglich. Durch eine Rheumatische Erkran ...
veröffentlicht am 07.04.2019
Seit knapp 14 Tagen habe ich jetzt nun dieses Massagekissen von Beurer zu Hause und kann von meinen ...
veröffentlicht am 07.04.2019
Unverzichtbarer Begleiter
veröffentlicht am 28.04.2013
Perfektes Massagegerät für Büroarbeiter & Genießer
veröffentlicht am 04.06.2013
Das Beurer Shiastsu-Massagekissen wurde mir im Rahmen eines Produkttests kostenlos zur Verfügung ges ...
veröffentlicht am 06.04.2019
unterstützt von