Bridgestone Battlax T31 FRONT 110/80 ZR18 58W
Reifenbreite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Variante auswählen
34 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 93,13 € - 485,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Bridgestone Battlax T31 110/80ZR18 58W Vorderrad
93,13 €*
ab 0,00 € Versand
93,13 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
110/80 ZR18 (58W) Battlax T31 Front - 110/80 R18
95,77 €*
ab 0,00 € Versand
95,77 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
EHI geprüfter Shop. Kauf auf Rechnung. Der Experte für Reifen, Felgen & Öle.
Bridgestone BATTLAX T31 FRONT 110/80 ZR18 58 W
Marktplatz
97,49 €*
ab 0,00 € Versand
97,49 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
110/80 ZR18 (58W) Battlax T31 Front
98,02 €*
ab 0,00 € Versand
98,02 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Kauf auf Rechnung. Sicheres Einkaufen. Schnelle Lieferung.
BRIDGESTONE 110/80 ZR 18 M/C TL (58W) BATTLAX T31 FRONT
98,32 €*
ab 5,95 € Versand
104,27 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
Motorradreifen Bridgestone Battlax T31 TL vorne Q61S86O 110/80 ZR18 58W
Marktplatz
Verkäufer: goodtires
101,55 €*
ab 0,00 € Versand
101,55 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
25
weitere Angebote anzeigen
Bridgestone BATTLAX T-31F - 110/80 ZR18 (58W) M/C Front - Premium-Strassenreifen (Sport Touring)
Marktplatz
Verkäufer: mcpneu
103,00 €*
ab 0,00 € Versand
103,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Bridgestone Battlax-t31 58w Tl Vorderreifen Für Die Straße - Black - 110 / 80 - R18
104,99 €*
ab 9,99 € Versand
114,98 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Werktage
BRIDGESTONE 110/80 ZR 18 M/C TL (58W) BATTLAX T31 FRONT
108,99 €*
ab 5,95 € Versand
114,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Tourenreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Bridgestone |
|---|---|
| EAN | 3286341054019 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Ausführung | tubeless |
| Produktlinie | Bridgestone Battlax |
| Produkttyp | Tourenreifen, Sportreifen |
| Bauart | Radialreifen (R) |
|---|
| Felgendurchmesser | 18" |
|---|---|
| Geschwindigkeitsindex | W (bis 270 km/h) |
| Querschnittsverhältnis | 80 % |
| Reifenbreite | 110 mm |
| Tragfähigkeitsindex | 58 (bis 236 kg) |
| Montageart | Front, Rear |
|---|