+6
Bilder
Bridgestone Battlax T31 FRONT 120/70 ZR18 59W
Reifenbreite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Variante auswählen
33 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 102,74 € - 527,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
120/70 ZR18 (59W) Battlax T31 Front GT - 120/70 R18
102,74 €*
ab 0,00 € Versand
102,74 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
EHI geprüfter Shop. Kauf auf Rechnung. Der Experte für Reifen, Felgen & Öle.
Bridgestone Battlax T31 GT 120/70ZR18 59W Vorderrad
103,53 €*
ab 0,00 € Versand
103,53 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Bridgestone BATTLAX T31 GT FRONT 120/70 ZR18 59 W
Marktplatz
103,79 €*
ab 0,00 € Versand
103,79 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
120/70 ZR18 (59W) Battlax T31 Front GT
105,01 €*
ab 0,00 € Versand
105,01 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Kauf auf Rechnung. Sicheres Einkaufen. Schnelle Lieferung.
1x 120/70 R18 59W Battlax T31 GT TL vorne Bridgestone Motorradreifen
Marktplatz
Verkäufer: goodtires
109,27 €*
ab 0,00 € Versand
109,27 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
23
weitere Angebote anzeigen
Bridgestone Battlax T31 Front 120/70 R18 M/C Tl 59(W) Front
110,18 €*
ab 0,00 € Versand
110,18 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Bridgestone BATTLAX T-31F GT - 120/70 ZR18 (59W) M/C Front - Premium-Strassenreifen (Sport Touring)
Marktplatz
Verkäufer: mcpneu
110,84 €*
ab 0,00 € Versand
110,84 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
BRIDGESTONE 120/70 ZR 18 M/C TL (59W) BATTLAX T31 FRONT
112,62 €*
ab 5,95 € Versand
118,57 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
Bridgestone Battlax-t31 Gt 59w Tl Vorderreifen Für Die Straße - Black - 120 / 70 - R18
114,99 €*
ab 9,99 € Versand
124,98 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Werktage
BRIDGESTONE 120/70 ZR 18 M/C TL (59W) BATTLAX T31 FRONT
118,49 €*
ab 5,95 € Versand
124,44 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Tourenreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Bridgestone |
|---|---|
| EAN | 3286341055511 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Ausführung | tubeless |
| Produktlinie | Bridgestone Battlax |
| Produkttyp | Tourenreifen, Sportreifen |
| Bauart | Radialreifen (R) |
|---|
| Felgendurchmesser | 18" |
|---|---|
| Geschwindigkeitsindex | W (bis 270 km/h) |
| Querschnittsverhältnis | 70 % |
| Reifenbreite | 120 mm |
| Tragfähigkeitsindex | 59 (bis 243 kg) |
| Montageart | Front, Rear |
|---|