2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 147,57 € - 184,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Billingham Fototasche 72 graugrün FibreNyte/schokoladenbraun
183,99 €
147,57 €*
ab 0,00 € Versand
147,57 € Gesamt
Lieferzeit: Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billingham 72 Sage FibreNyte/Chocolate Fototasche
184,99 €*
ab 0,00 € Versand
184,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kamerataschen
1
6
Produkteigenschaften
| Marke | Billingham |
|---|---|
| EAN | 5035627118659 |
| Gelistet seit | April 2018 |
| Taschentyp | Gürteltasche, Schultertasche |
| Breite | 15 cm |
|---|---|
| Höhe | 19 cm |
| Innenbreite | 11.0 cm |
| Innenhöhe | 14.0 cm |
| Innentiefe | 9.0 cm |
| Tiefe | 13 cm |
| Ausstattung | Gürtelschlaufe, Kartenfach, Inneneinteilung |
|---|---|
| Tragegurt | Gürtelschlaufe, Schultergurt |
| Verschlussart | Druckverschluss |
|---|
| Empfohlene Verwendung | Systemkamera |
|---|---|
| Kompatible Modelle | Leica Q (Typ 116), Fujifilm X-T2, Sony DSC-RX1R II |
| Farbe | grün, bronze |
|---|
| Eigenschaften | wasserdicht |
|---|
| Gewicht | 0.46 kg |
|---|
| Material | Leder, FibreNyte |
|---|