Das billiger.de Logo
Merkzettel
Bond No. 9 Lafayette Street Eau de Parfum 100 ml

Bond No. 9 Lafayette Street Eau de Parfum 100 ml

4 Angebote  ab 251,28 €
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 251,28 € - 348,17 €
Billigster Preis inkl. Versand
Bond No. 9 Lafayette Street Eau de Parfum Spray 100 ml
251,28 €* (2512,80 €/l) ab 0,00 € Versand 251,28 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 314,10 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Bond No.9 Scents of New York Lafayette Street Eau de Parfum 100 ml
349,00 € 266,65 €* (2666,50 €/l) ab 0,00 € Versand 266,65 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Bond No.9 Lafayette Street 100 ml
332,00 € 282,20 €* ab 0,00 € Versand 282,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werk­ta­ge
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 332,00 €*
BILLIGER15
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Bond No.9 New York Lafayette Street Eau De Parfum Spray 100ml
348,17 €* (3481,70 €/l) ab 0,00 € Versand 348,17 € Gesamt
Lieferzeit: 6-9 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Bond No. 9
EAN 0888874006157
Gelistet seit November 2018
Basisnote Tonkabohne, grauer Amber
Duftfamilie grün
Herznote Vanille, Ambroxan
Kopfnote Bergamotte, Koriander
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 100 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Bond No. 9 Bleecker Street Eau de Parfum 100 ml Bond No. 9 Bleecker Street Eau de Parfum 100 ml
ab 226,10 €*
4 Preise vergleichen
Bond No. 9 Beekman Place Eau de Parfum 100 ml Bond No. 9 Beekman Place Eau de Parfum 100 ml
ab 248,31 €*
4 Preise vergleichen
Bond No. 9 Soho Eau de Parfum 100 ml Bond No. 9 Soho Eau de Parfum 100 ml
ab 242,76 €*
3 Preise vergleichen
Bond No. 9 Eau de Parfum 100 ml Bond No. 9 Eau de Parfum 100 ml
ab 183,98 €*
3 Preise vergleichen
Bond No. 9 Off Broadway Eau de Parfum 100 ml Bond No. 9 Off Broadway Eau de Parfum 100 ml
ab 212,66 €*
4 Preise vergleichen
Bond No. 9 Dubai Jade Eau de Parfum 100 ml Bond No. 9 Dubai Jade Eau de Parfum 100 ml
ab 301,56 €*
4 Preise vergleichen
Bond No. 9 Central Park West Eau de Parfum 50 ml Bond No. 9 Central Park West Eau de Parfum 50 ml
ab 99,98 €*
10 Preise vergleichen
Bond No. 9 Hamptons Eau de Parfum Spray 50 ml Bond No. 9 Hamptons Eau de Parfum Spray 50 ml
ab 148,00 €*
5 Preise vergleichen
Bond No. 9 TriBeCa Eau de Parfum 50 ml Bond No. 9 TriBeCa Eau de Parfum 50 ml
ab 173,36 €*
3 Preise vergleichen
Bond No. 9 FiDi Eau de Parfum 100 ml Bond No. 9 FiDi Eau de Parfum 100 ml
ab 170,75 €*
8 Preise vergleichen
Bond No. 9 TriBeCa Eau de Parfum 100 ml Bond No. 9 TriBeCa Eau de Parfum 100 ml
ab 183,00 €*
6 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,0gut
Wir haben 0 Testberichte und 47 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,0 (gut).

Nutzerbewertungen

4,0
Wir haben 47 Bewertungen zu Bond No. 9 Lafayette Street Eau de Parfum 100 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,0 Sternen.
Crowdpleaser, Hypeduft, Must - have, Pantydropper
veröffentlicht am 23.04.2023
Blumen- Fruchtläden Der Lafayette Street Schließen ihre Holztür Grünfrisch Abendsüß umhüllt mich Sch ...
veröffentlicht am 24.09.2023
Hat Vibes von Extra Kaugummi for kids (bubblegum flavor) und eine sehr angenehme Blumigkeit. Anziehe ...
veröffentlicht am 24.09.2023
H/S ähnlich wie Reflection Man, der Duft lässt es also ordentlich krachen. Süße Frische für Alltag, ...
veröffentlicht am 24.09.2023
Super frischer & leicht blumiger Duft mit gefälliger Synthetik Quasi ein hochwertiger Nikos Sculptur ...
veröffentlicht am 24.09.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice