16 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 45,99 € - 105,99 €Basil Miles Daypack Nordlicht 17l Fahrradtaschen - Black / Lime - One Size
45,99 €*
ab 4,99 € Versand
50,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Basil Fahrrad Rucksack Miles Nordlicht Schwarz 31x17x44cm 17L Wasserdicht
Marktplatz
Verkäufer: sams_sportsandmoreshop_gmbh
49,99 €*
ab 0,00 € Versand
49,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5
weitere Angebote anzeigen
Basil Sportrucksack
53,89 €*
ab 4,99 € Versand
58,88 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3
weitere Angebote anzeigen
Basil Miles Fahrradrucksack - 100% Wasserdicht (IPX 3) - Fahrradtasche für Gepäckträger - Schultergurt Rucksackgurte - 17L
59,99 €*
ab 0,00 € Versand
59,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Basil, Velotasche, (18 l, Gepäckträgertasche)
60,88 €*
ab 0,00 € Versand
60,88 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fahrradrucksack Basil Miles Nordlicht, black lime, 31x17x44cm, 17ltr, wasserd.
61,59 €*
ab 4,99 € Versand
66,58 € Gesamt
Lieferzeit: 3
BASIL Fahrradrucksack "Miles Nordlicht"
105,99 €*
ab 0,00 € Versand
105,99 € Gesamt
Lieferzeit: 12 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
BASIL Fahrradrucksack "Miles Nordlicht"
105,99 €*
ab 5,95 € Versand
111,94 € Gesamt
Lieferzeit: 12 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Fahrradrucksäcke
Produkteigenschaften
| Marke | Basil |
|---|---|
| EAN | 8715019177729 |
| Gelistet seit | Januar 2019 |
| Breite | 31 cm |
|---|---|
| Höhe | 17 cm |
| Tiefe | 31 cm |
| Extrafächer | Laptopfach, Seitentaschen, Innentasche |
|---|
| Zielgruppe | Unisex, Herren |
|---|
| Farbe | schwarz, mehrfarbig |
|---|
| Tragesystem | Schultergurte |
|---|
| Gesamtgewicht | 1500 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 17 l |
|---|
| Rucksackmaterial | Leder, Polyester |
|---|