14 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 63,58 € - 86,90 €Grohe Universal Spülkasten weiß 37791SH0
160,41 €
63,58 €*
ab 6,90 € Versand
70,48 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Um die finale Höhe der Versandkosten zu erfahren, können Sie einfach Ihre gewünschten Artikel unverbindlich in Ihren Warenkorb legen und nachschauen.
GROHE AP-Spülkasten 6-9 l einstellbar, Spülung unterbrechbar, alpinweiß
65,49 €*
ab 4,90 € Versand
70,39 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 10-30 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
GROHE Spülkasten WC 37791SH0, 6 - 9 Liter, 1-Mengen-Spülung, Start-Stopp-Funktion, weiß
66,49 €*
ab 0,00 € Versand
66,49 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
GROHE Spülkasten für WC (6-9 Liter, Servobetätigung, schwitzwasservollisoliert), alpinweiß, 37791SH0
66,50 €*
ab 0,00 € Versand
66,50 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Grohe Spülkasten (Spülmenge: 6 l - 9 l, 1-Mengen-Spülung, Polystyrol, Weiß)
66,50 €*
(66,50 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
66,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Grohe Universal Spülkasten, 37791SH0,
160,41 €
66,76 €*
ab 7,90 € Versand
74,66 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Grohe WC-Spülkasten Aufputz 6-9l einstellbar unterbrechbar Alpinweiß 37791SH0
69,20 €*
ab 5,90 € Versand
75,10 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 1 Tage
Wc-spülkasten 37791 Aufputz 6-9l Einstellbar Unterbrechbar Alpinweiß
Marktplatz
73,50 €*
ab 5,90 € Versand
79,40 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 3 Werktage
GROHE WC-Spülkasten Aufputz 6-9l einstellbar, unterbrechbar - weiß
74,51 €*
ab 6,99 € Versand
81,50 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 3 Tag(e)
Grohe Universal Spülkasten, 37791SH0,
160,41 €
76,27 €*
ab 8,90 € Versand
85,17 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
10
von 14 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Aufputzspülkasten
Produkteigenschaften
| Marke | Grohe |
|---|---|
| EAN | 4005176217241 |
| Gelistet seit | Juli 2019 |
| Produkttyp | Aufputzspülkasten |
| Breite | 35.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 35.6 cm |
| Tiefe | 13.4 cm |
| Wasseranschluss | links, rechts, hinten |
|---|
| Bedienungsart | manuell |
|---|---|
| Montage | Wandmontage, tiefhängend, aufsitzend |
| Farbe | silber, weiß |
|---|
| Eigenschaften | geräuscharm, schwitzwasserisoliert |
|---|
| Fassungsvermögen (Liter) | 9.0 l |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Grohe Solido Vorwandelement 2in1 1,13m hoch inkl. Spülkasten, Wandwinkel & Befestigungsmaterial
ab 128,21 €*
5
Preise vergleichen