2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 749,00 € - 966,18 €
Billigster Preis inkl. Versand
Burley D'Lite X Double Kinderanhänger
749,00 €*
(1Stück)
ab 0,00 € Versand
749,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Burley Fahrradkinderanhänger Kinderanhänger D`Lite - Farbe: aqua [Kinderanhänger]
966,18 €*
ab 0,00 € Versand
966,18 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kinderanhänger
Produkteigenschaften
| Marke | BURLEY |
|---|---|
| EAN | 0840840010933 |
| Gelistet seit | Februar 2019 |
| Produktlinie | Burley D'Lite, Burley Bee, Burley Encore |
| Produkttyp | Kinderanhänger |
| Breite aufgebaut | 79 cm |
|---|---|
| Breite zusammengeklappt | 79 cm |
| Höhe aufgebaut | 97 cm |
| Höhe zusammengeklappt | 36 cm |
| Länge aufgebaut | 85 cm |
| Länge zusammengeklappt | 94 cm |
| Ausstattung | Regenverdeck, Sonnenschutz, Federung |
|---|
| Max. Anzahl Personen | 2 |
|---|---|
| Max. Belastbarkeit | 45 kg |
| Farbe | blau |
|---|
| Gesamtgewicht | 14 kg |
|---|
| Gesamtvolumen | 50.00 l |
|---|
| Gestellmaterial | Aluminium |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | 5-Punkt-Gurt, Reflektoren |
|---|
| Nr. 36 | in Kinderanhänger |
|---|