Metzeler Roadtec 01 REAR 120/80 R18 62H TL
Reifenbreite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Variante auswählen
37 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 109,65 € - 598,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Metzeler Roadtec 01 120/80-18 62H Hinterrad
109,65 €*
ab 0,00 € Versand
109,65 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
120/80-18 62H Roadtec 01 Rear M/C - 120/80 R18
114,95 €*
ab 0,00 € Versand
114,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
EHI geprüfter Shop. Kauf auf Rechnung. Der Experte für Reifen, Felgen & Öle.
120/80-18 62H Roadtec 01 Rear M/C
117,06 €*
ab 0,00 € Versand
117,06 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung. Sicheres Einkaufen. Schnelle Lieferung.
METZELER ROADTEC 01 REAR 120/80 - 18 62 H
Marktplatz
119,99 €*
ab 0,00 € Versand
119,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Tage
REIFEN TYRE METZELER 120/80 R18 62H ROADTEC 01
Marktplatz
Verkäufer: gripmoto_it
120,00 €*
ab 0,00 € Versand
120,00 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
31
weitere Angebote anzeigen
Metzeler RoadtecTM 01 62h Tl Motorrad-tourenreifen - Black - 120 / 80 - R18
153,99 €*
ab 11,99 € Versand
165,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Tourenreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Metzeler |
|---|---|
| EAN | 8019227324266 |
| Gelistet seit | Februar 2019 |
| Ausführung | tubeless |
| Produktlinie | Metzeler Roadtec |
| Produkttyp | Tourenreifen, Sportreifen |
| Bauart | Diagonalreifen (-) |
|---|
| Felgendurchmesser | 18" |
|---|---|
| Geschwindigkeitsindex | H (bis 210 km/h) |
| Querschnittsverhältnis | 80 % |
| Reifenbreite | 120 mm |
| Tragfähigkeitsindex | 62 (bis 265 kg) |
| Montageart | Front, Rear |
|---|