5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 269,20 € - 333,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Pentax Vd 4x20 Wp Fernglas 3 IN 1 Wasserdicht Kompakt
Marktplatz
Verkäufer: virtual-foto
269,20 €*
ab 21,00 € Versand
290,20 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
PENTAX VD 4x20 WP Fernglas
299,00 €*
ab 0,00 € Versand
299,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Pentax VD 4x20 WP
299,00 €*
ab 0,00 € Versand
299,00 € Gesamt
Lieferzeit: sofort verfügbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
PENTAX VD 4x20 WP Fernglas
Marktplatz
299,00 €*
ab 0,00 € Versand
299,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Pentax Vd 4x20wp Fernglas - Black - One Size
333,99 €*
ab 3,99 € Versand
337,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Fernglas
Produkteigenschaften
| Marke | Pentax |
|---|---|
| EAN | 0027075301702 |
| Gelistet seit | August 2020 |
| Produkttyp | Fernglas, Monokular |
| Breite | 3.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 9.5 cm |
| Länge | 9.5 cm |
| Objektivdurchmesser | 20 mm |
| Bauart | Dachkant |
|---|
| Einsatzbereich | Sport, Natur, Reise, Theater, Tierbeobachtung |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Eigenschaften | wasserdicht, ergonomisch |
|---|
| Gewicht | 345 g |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Stativ, Tasche |
|---|
| Austrittspupille | 5 mm |
|---|---|
| Dämmerungszahl | 8.90 |
| Lichtstärke | 25 |
| Scharfeinstellgrenze | 1.5 m |
| Vergrößerung | 16 x |
| Vergütung | Fully Multi Coated (FMC) |
| Nr. 38 | in Monokular |
|---|