12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 60,51 € - 87,99 €Pentax UD 9x21 grün
60,51 €*
ab 5,99 € Versand
66,50 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Pentax Ud 9x21 Fernglas - Green - One Size
62,99 €*
ab 3,99 € Versand
66,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Pentax UD 9x21 grün
Marktplatz
Verkäufer: technikdirekt
63,23 €*
ab 7,99 € Versand
71,22 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Pentax UD 9x21 grün
64,99 €*
ab 0,00 € Versand
64,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort verfügbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Pentax, Fernglas, (9x, 21 mm)
64,99 €*
ab 0,00 € Versand
64,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
UD 9x21 grün Fernglas
67,99 €*
ab 6,99 € Versand
74,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Pentax Fernglas 9 x 21mm Dachkant Grün 61813
69,39 €*
ab 4,99 € Versand
74,38 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Pentax Fernglas 9 x 21mm Dachkant Grün 61813
72,99 €*
ab 5,95 € Versand
78,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 6-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Pentax Fernglas 9 x 21 mm Dachkant Grün 61813
79,99 €
73,99 €*
ab 4,95 € Versand
78,94 € Gesamt
Lieferzeit: 6 bis 7 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Pentax Fernglas
87,99 €*
ab 0,00 € Versand
87,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Fernglas
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Pentax |
| EAN | 4549212301827 |
| Gelistet seit | August 2020 |
| Produkttyp | Fernglas, Opernglas |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 10.8 cm |
| Höhe | 8.7 cm |
| Länge | 3.8 cm |
| Objektivdurchmesser | 21 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Bauart | Dachkant, Porro |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Einsatzbereich | Wandern, Sport, Reise |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grün |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 195 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Sichtfeld auf 1000 m | 105.0 m |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Stativ, Tasche, Objektivschutzdeckel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Optik | |
| Augenabstand | 10 mm |
| Austrittspupille | 2 mm |
| Dämmerungszahl | 13.70 |
| Scharfeinstellgrenze | 3.0 m |
| Vergrößerung | 9 x |
| Vergütung | beschichtet, Multi Coated (MC) |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 18 | in Opernglas |