6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 370,80 € - 449,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
GPO Passion ED 10x32 schwarz/grün
370,80 €*
ab 0,00 € Versand
370,80 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
GPO Passion 10x32ED Grün | ✔️ Temporär mit Kostenlose Geschenkbox i.W.v. 160 € | 5 Jahre kostenlose Garantie
371,80 €*
ab 0,00 € Versand
371,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Temporär mit Kostenlose Geschenkbox i.W.v. 160 € | 5 Jahre kostenlose Garantie
GPO Passion ED 10x32 schwarz/grün
459,00 €
371,80 €*
ab 0,00 € Versand
371,80 € Gesamt
Lieferzeit: In 1-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GPO PASSION 10x32 ED Schwarz/Grün + Kosmos Naturführer Gratiszugabe
375,00 €*
ab 0,00 € Versand
375,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktagen
GPO, Fernglas, (10x, 32 mm)
409,27 €*
ab 0,00 € Versand
409,27 € Gesamt
Lieferzeit: 8-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GPO Passion ED 10x32 schwarz/grün Fernglas
449,00 €*
ab 5,90 € Versand
454,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Fernglas
Produkteigenschaften
| Marke | GPO |
|---|---|
| EAN | 4260527410379 |
| Gelistet seit | August 2020 |
| Produkttyp | Fernglas |
| Breite | 11.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 4.4 cm |
| Länge | 11.8 cm |
| Objektivdurchmesser | 32 mm |
| Ausstattung | drehbare Augenmuscheln |
|---|
| Bauart | Porro |
|---|
| Einsatzbereich | Sport, Reise, Jagd |
|---|
| Farbe | grün, schwarz |
|---|
| Gewicht | 500 g |
|---|
| Sichtfeld auf 1000 m | 104.0 m |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Trageriemen, Anleitung, Objektivschutzdeckel |
|---|
| Augenabstand | 15 mm |
|---|---|
| Austrittspupille | 3 mm |
| Fokustyp | Center |
| Scharfeinstellgrenze | 2.2 m |
| Vergrößerung | 10 x |
| Vergütung | Fully Multi Coated (FMC) |