11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.250,31 € - 1.977,20 €
Billigster Preis inkl. Versand
Qnap
1.250,31 €*
ab 6,90 € Versand
1.257,21 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
QNAP TS-832PXU-4G 8-Bay Quad-Core 1,7GHz Rackmount NAS mit 250W Netzteil 4GB DDR4 UDIMM RAM SATA 6Gbit/s
1.291,20 €*
ab 0,00 € Versand
1.291,20 € Gesamt
Lieferzeit: lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h Express möglich*
Qnap Ts-832Pxu-4G, Nas
1.295,86 €*
ab 0,00 € Versand
1.295,86 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
NAS TS-832PXU-4G - NAS Server
1.314,44 €*
ab 4,99 € Versand
1.319,43 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
NAS-Gehäuse TS-832PXU-4G 19
1.346,19 €*
ab 4,99 € Versand
1.351,18 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
QNAP NAS TS-832PXU-4G 8-Bay
1.361,59 €*
ab 4,99 € Versand
1.366,58 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
QNAP NAS TS-832PXU-4G 8-Bay
1.361,60 €*
ab 4,99 € Versand
1.366,59 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Qnap Ts-832pxu- 2u 1.7 Ghz Qc Festplatte 4g - Black
1.368,99 €*
ab 3,99 € Versand
1.372,98 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
QNAP QNAP TS-832PXU-4G Medienserver
1.449,23 €*
ab 0,00 € Versand
1.449,23 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Qnap Ts-832pxu Nas Rack (2u) Ethernet/lan Aluminium, Schwarz Al324
Marktplatz
1.977,20 €*
ab 0,00 € Versand
1.977,20 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Rackmount
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | QNAP |
| EAN | 4713213518151 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Festplattentyp | 2.5", 3.5", SATA, HDD, SSD, Hot-Swap, M.2 |
| Produkttyp | Rackmount, Leergehäuse, NAS-Festplatte |
| Prozessor | Annapurna Labs |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Anzahl Festplatten | 0 |
| Bedienung | Reset-Taste |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzahl Lüfter | 2 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Controller-Typ | Ethernet, SATA, USB 3.0, SATA II, SATA III |
| RAID-Funktion | JBOD, RAID 0, Hot Spare |
| Temperatur / Betrieb | 0 - 40 °C |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Energieverbrauch / Betrieb | 56.4 W |
| Netzspannung | 240 V |
| Stromversorgung | USB |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grau, schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Backup-Funktion | iSCSI LUN |
| Funktionen | S.M.A.R.T., Jumbo Frames, Wake-on-LAN |
| Netzwerkfunktionen | NAS-Server, DLNA, Web-Server |
| Netzwerkregeln | DNS, DDNS |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 9.5 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anschlüsse | USB, USB 3.0 |
| Netzwerkanschlüsse | Ethernet, WLAN, LAN, DLNA, Gigabit-Ethernet, 10 Gigabit-Ethernet |
| Protokolle | DHCP, DNS, Ethernet, FTP, Gigabit Ethernet, HTTPS, IP, IPSec, JBOD, L2TP, Linux, SSH, SSL, SMB, DDNS, UPnP, Samba, DLNA, Wake-On-LAN, S.M.A.R.T., CIFS/SMB, CIFS |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Prozessortaktfrequenz | 1.70 GHz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Medien & Formate | |
| Dateisystem | HFS, HFS+, NTFS, FAT32, EXT4, EXT3 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| Verschlüsselungsmethode | AES, HTTPS, SSH, AES-256 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Software | |
| Betriebssystem | Windows 7 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicher | |
| Arbeitsspeichertyp | DDR4 |
| Speicherkapazität | 0 TB |
| Speicherkartentyp | Flash |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 39 | in Rackmount |