2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 326,55 € - 344,87 €
Billigster Preis inkl. Versand
Motorradreifen Avon Cobra Chrome AV92 TL WSW hinten 180/70 R16 77V | 29967
Marktplatz
Verkäufer: gps-reifen
326,55 €*
ab 0,00 € Versand
326,55 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 362,83 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 326,55 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Chopper Reifen
Produkteigenschaften
| Marke | Avon |
|---|---|
| EAN | 0029142900962 |
| Gelistet seit | September 2020 |
| Ausführung | tubeless |
| Produktlinie | Avon Cobra |
| Produkttyp | Chopper Reifen |
| Bauart | Radialreifen (R) |
|---|
| Felgendurchmesser | 16" |
|---|---|
| Geschwindigkeitsindex | V (bis 240 km/h) |
| Querschnittsverhältnis | 70 % |
| Reifenbreite | 180 mm |
| Tragfähigkeitsindex | 77 (bis 412 kg) |
| Montageart | Rear |
|---|
| Nr. 10 | in Chopper Reifen |
|---|