9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 212,18 € - 956,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Motorradreifen 150/80 R16 71V Avon Cobra Chrome AV92 BLK TL hinten | 96365
Marktplatz
Verkäufer: reifenstore
212,18 €*
ab 0,00 € Versand
212,18 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 235,75 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 212,18 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
5
weitere Angebote anzeigen
Avon Cobra Chrome 150/80 R16 M/C Tl 71V Bsw Rear
212,64 €*
ab 0,00 € Versand
212,64 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Avon COBRA CHROME AV92 150/80 R16 71 V
Marktplatz
263,19 €*
ab 0,00 € Versand
263,19 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
Avon Cobra Chrome BLK 150/80 R16 71V Hinterrad
330,15 €*
ab 0,00 € Versand
330,15 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Motorradreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Avon |
|---|---|
| EAN | 0029142900818 |
| Gelistet seit | Januar 2019 |
| Ausführung | tubeless |
| Produktlinie | Avon Cobra |
| Bauart | Radialreifen (R) |
|---|
| Felgendurchmesser | 16" |
|---|---|
| Geschwindigkeitsindex | V (bis 240 km/h) |
| Querschnittsverhältnis | 80 % |
| Reifenbreite | 150 mm |
| Tragfähigkeitsindex | 71 (bis 345 kg) |
| Montageart | Rear |
|---|