24 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 249,90 € - 383,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kludi LOGO Duschsystem Dual Shower Thermostat Regendusche Duschset
Marktplatz
Verkäufer: unidomo
249,90 €*
ab 0,00 € Versand
249,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5
weitere Angebote anzeigen
Kludi LOGO BASIC THERMOSTAT DUAL SHOWER SYSTEM chrom, 6809405-00 6809405-00
256,81 €*
ab 7,70 € Versand
264,51 € Gesamt
Lieferzeit: 3-7 Tage
KLUDI LOGO BASIC THERMOSTAT DUAL SHOWER SYSTEM chrom 6809405-00
264,30 €*
ab 5,90 € Versand
270,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Tage
KLUDI Logo Thermostat Dual Shower System - chrom
269,95 €*
ab 6,99 € Versand
276,94 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 7 Tag(e)
Kludi LOGO Aufputz-Duschsystem mit Thermostat, 6809405-00,
648,55 €
273,27 €*
ab 22,50 € Versand
295,77 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Kludi Logo Basic Thermostat Dual Shower System 6809405-00, Badarmaturen, chrom
648,55 €
274,99 €*
ab 9,95 € Versand
284,94 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
KLUDI LOGO Thermostat Dual Shower System, Wandmontage, Steigrohr verstellbar in 6 Stufen, chrom, 6809405-00
276,09 €*
ab 6,90 € Versand
282,99 € Gesamt
Lieferzeit: 7.0
Kludi, Duschsystem, LOGO Thermostat-Dual-Shower-System
278,00 €*
ab 0,00 € Versand
278,00 € Gesamt
Lieferzeit: 6-10 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
KLUDI LOGO Thermostat Dual Shower System, Wandmontage, Steigrohr verstellbar in 6 Stufen, chrom, 6809405-00
648,55 €
280,77 €*
ab 10,70 € Versand
291,47 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
Kludi - Logo Basic Thermostat Dual Shower System Chrom
Marktplatz
280,80 €*
ab 5,90 € Versand
286,70 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage
15
von 24 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Duschsystem
Produkteigenschaften
| Marke | Kludi |
|---|---|
| EAN | 4021344097934 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produktlinie | Kludi Logo |
| Produkttyp | Duschsystem |
| Durchmesser | 20.0 cm |
|---|---|
| Gesamthöhe | 113 cm |
| Länge Brauseschlauch | 160 cm |
| Länge Wandstange | 85 cm |
| Armaturenart | Thermostatbatterie |
|---|---|
| Brausenform | rund |
| Montageart | Aufputzmontage |
|---|
| Farbe | silber |
|---|
| Anzahl Strahlarten | 1 |
|---|---|
| Eigenschaften | Antikalksystem, verstellbare Handbrause |
| Strahlarten | Normalstrahl |
| Max. Durchfluss | 16.0 l/Minute |
|---|
| Beschichtung | Chrom |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Kludi Discovery Thermostat Dual Shower System weiß/chrom 8020091-00
ab 741,05 €*
17
Preise vergleichen
Kludi PushTronic Elektronisches Unterputz-Thermostat Chrom 3830005-00
ab 1.241,85 €*
6
Preise vergleichen
Kludi PushTronic Elektronisches Unterputz-Thermostat Brushed Bronze 38300N1-00
ab 1.862,79 €*
5
Preise vergleichen
Kludi PushTronic Elektronisches Unterputz-Thermostat Mattweiß 3830053-00
ab 1.614,42 €*
5
Preise vergleichen
Kludi Cockpit Explorer Thermostat Dual Shower System Chrom 8005005-00
ab 435,16 €*
13
Preise vergleichen
Kludi Logo Shower Duo Duschset mit Wandstange 900mm Chrom 6857805-00
ab 165,89 €*
11
Preise vergleichen
Kludi Freshline Dual Shower System höhenverstellbar/Chrom 6709005-00WR9
ab 431,28 €*
6
Preise vergleichen
Kludi Nova Fonte Puristic Brausegarnitur 1S stainless brushed nickel 900 MM
ab 316,73 €*
1
Angebot im Preisvergleich