3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 9,99 € - 16,23 €
Billigster Preis inkl. Versand
Geländertopf Balkonkasten Hängetopf RATOLLA 50cm 12L DRL500PW 4 Farben
Marktplatz
Verkäufer: pafen-eu
9,99 €*
ab 5,97 € Versand
15,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Untersetzer
Produkteigenschaften
| Marke | Prosperplast |
|---|---|
| EAN | 5905197396491 |
| Gelistet seit | Mai 2021 |
| Produkttyp | Untersetzer |
| Breite | 49.2 cm |
|---|---|
| Höhe | 17.4 cm |
| Länge | 17.2 cm |
| Form | rechteckig |
|---|
| Einsatzbereich | Außenbereich |
|---|
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
| Eigenschaften | UV-beständig, witterungsfest, frostsicher |
|---|
| Gewicht | 0.82 kg |
|---|
| Fassungsvermögen | 12.0 l |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|