Das billiger.de Logo
Merkzettel

Pflanzendünger

(1.973 Ergebnisse aus 64 Shops)
Filter
Deals & Schnäppchen
Deals & Schnäppchen
Preis
Marke
Marke
Produkttyp
Produkttyp
Geeignet für
Geeignet für
Mengenangabe
Packungsgröße
Packungsinhalt (m²)
Inhaltsstoffe
Inhaltsstoffe
Eigenschaften
Eigenschaften
Aktualität
Aktualität
Zahlungsarten
Zahlungsarten
Shops
Shops
Lieferzeit
Lieferzeit
Roundup Unkrautfrei Express Konzentrat
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Roundup Unkrautfrei Express Konzentrat
Unkrautvernichter · Geeignet für: Rasen, außen · Stückzahl: 1 Stück
ab 13,68 €*
18 Preise vergleichen
Roundup Unkrautfrei Total
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Roundup Unkrautfrei Total
Unkrautvernichter · Geeignet für: Rasen
ab 12,49 €* (12,49 €/l)
16 Preise vergleichen
Roundup Rasen-Unkrautfrei Konzentrat
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Roundup Rasen-Unkrautfrei Konzentrat
Unkrautvernichter · Geeignet für: Rasen
ab 13,70 €*
20 Preise vergleichen
Compo Rasenunkraut-Vernichter Banvel Quattro
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
ab 9,69 €* (970,00 €/l)
22 Preise vergleichen
Compo Rasen-Langzeitdünger
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Compo Rasen-Langzeitdünger
(3)
Langzeitdünger · Geeignet für: Rasen · Inhaltsstoffe: Eisen, Kalium, Magnesium, Phosphor, Stickstoff · Eigenschaften: Langzeitwirkung · Stückzahl: 1 Stück
ab 19,14 €*
30 Preise vergleichen
Protect Garden Permaclean Duo Unkraut & Wurzel-Ex
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Protect Garden Permaclean Duo Unkraut & Wurzel-Ex
Unkrautvernichter · Geeignet für: Kräuter · Eigenschaften: Langzeitwirkung, Sofortwirkung
ab 13,14 €*
23 Preise vergleichen
Compo Rasendünger plus Unkrautvernichter
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Compo Rasendünger plus Unkrautvernichter
Rasendünger · Geeignet für: Rasen · Inhaltsstoffe: Stickstoff · Eigenschaften: Langzeitwirkung
ab 18,47 €*
34 Preise vergleichen
Roundup Unkrautfrei Express Konzentrat 250 ml
Roundup Unkrautfrei Express Konzentrat 250 ml
Unkrautvernichter · Geeignet für: außen, Rasen · Mengenangabe: 0.25 l · Stückzahl: 1 Stück
ab 13,68 €*
11 Preise vergleichen
Celaflor Rasen-Unkrautfrei Weedex
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Celaflor Rasen-Unkrautfrei Weedex
Unkrautvernichter · Geeignet für: Rasen · Stückzahl: 1 Stück
ab 13,14 €* (139,80 €/l)
22 Preise vergleichen
Compo Floranid Rasendünger gegen Unkraut + Moos
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Compo Floranid Rasendünger gegen Unkraut + Moos
(2)
Rasendünger, Unkrautvernichter · Geeignet für: Rasen · Inhaltsstoffe: Eisen, Kalium, Stickstoff · Eigenschaften: Langzeitwirkung
ab 23,51 €* (7,84 €/kg)
23 Preise vergleichen
Substral 3 in 1 Komplett-Rasendünger
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Substral 3 in 1 Komplett-Rasendünger
Rasendünger · Geeignet für: Rasen · Inhaltsstoffe: Eisen, Kalium, Stickstoff · Stückzahl: 1 Stück
ab 26,99 €*
28 Preise vergleichen
Compo Vorox Unkrautfrei Express AF
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Compo Vorox Unkrautfrei Express AF
Unkrautvernichter · Geeignet für: Gemüse, Obst, Zierpflanzen
ab 11,99 €* (11,99 €/l)
12 Preise vergleichen
NEUDORFF Finalsan Unkrautfrei Plus
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
NEUDORFF Finalsan Unkrautfrei Plus
(4)
Unkrautvernichter · Eigenschaften: biologisch · Stückzahl: 1 Stück
ab 12,73 €* (25,46 €/l)
21 Preise vergleichen
NEUDORFF Rasendünger Moos- & Unkrautstopp
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
NEUDORFF Rasendünger Moos- & Unkrautstopp
Rasendünger, Unkrautvernichter · Geeignet für: Rasen · Mengenangabe: 1 l · Inhaltsstoffe: Kalium, Stickstoff · Eigenschaften: mineralisch, organisch
ab 13,99 €* (5,60 €/kg)
52 Preise vergleichen
Roundup Rasen-Unkrautfrei Konzentrat 100 ml
Roundup Rasen-Unkrautfrei Konzentrat 100 ml
Unkrautvernichter · Geeignet für: Rasen · Mengenangabe: 0.1 l
ab 13,70 €*
2 Preise vergleichen
Compo Rasendünger mit Langzeitwirkung 20 kg
Compo Rasendünger mit Langzeitwirkung 20 kg
(3)
Rasendünger, NPK-Dünger, Langzeitdünger · Geeignet für: Rasen · Packungsgröße: 20 kg · Packungsinhalt (m²): 800 m² · Inhaltsstoffe: Kalium, Magnesium, Eisen, Phosphor, Stickstoff
ab 43,49 €*
15 Preise vergleichen
Roundup Unkrautfrei Express Konzentrat 500 ml
Roundup Unkrautfrei Express Konzentrat 500 ml
Unkrautvernichter · Geeignet für: außen, Rasen · Mengenangabe: 0.5 l · Stückzahl: 1 Stück
ab 24,99 €* (49,98 €/l)
7 Preise vergleichen
Roundup Unkrautfrei Total Konzentrat
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Roundup Unkrautfrei Total Konzentrat
Unkrautvernichter · Geeignet für: Zierpflanzen
ab 18,79 €* (74,04 €/l)
7 Preise vergleichen
Oscorna Bodenaktivator
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Oscorna Bodenaktivator
(2)
Gemüsedünger, Rasendünger, Rosendünger, Universaldünger · Geeignet für: Gemüse, Obst, Rasen, Rosen
ab 13,08 €* (4,36 €/kg)
45 Preise vergleichen
Roundup Unkrautfrei Total 3 l
Roundup Unkrautfrei Total 3 l
Geeignet für: Rasen · Mengenangabe: 3 l
ab 24,99 €*
5 Preise vergleichen
Oscorna Rasaflor Rasendünger
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Oscorna Rasaflor Rasendünger
(4)
Rasendünger · Geeignet für: Rasen · Inhaltsstoffe: Kalium, Phosphor, Stickstoff · Eigenschaften: biologisch, organisch
ab 12,99 €* (5,20 €/kg)
40 Preise vergleichen
Substral Power Unkrautfrei Weedex Total
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Substral Power Unkrautfrei Weedex Total
Unkrautvernichter · Eigenschaften: Sofortwirkung
ab 7,79 €*
15 Preise vergleichen
Roundup Rasen Unkrautfrei Rasendünger 9kg 450m2 2in1 100 Tage Granulat
Roundup Rasen Unkrautfrei Rasendünger 9kg 450m2 2in1 100 Tage Granulat
Rasendünger, Unkrautvernichter · Geeignet für: Rasen · Packungsgröße: 9 kg · Packungsinhalt (m²): 450 m² · Inhaltsstoffe: Phosphor, Stickstoff
ab 44,99 €*
2 Preise vergleichen
Compo Rasenunkraut-Vernichter Banvel Quattro 400 ml
Compo Rasenunkraut-Vernichter Banvel Quattro 400 ml
Unkrautvernichter · Geeignet für: Rasen · Mengenangabe: 0.4 l
ab 17,82 €*
8 Preise vergleichen
Compo Vorox Unkrautfrei Express
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Compo Vorox Unkrautfrei Express
Unkrautvernichter · Mengenangabe: 1 l
ab 17,98 €*
5 Preise vergleichen
WOLF-Garten SQ 450 Unkrautvernichter plus Rasendünger  9 kg
WOLF-Garten SQ 450 Unkrautvernichter plus Rasendünger 9 kg
(4)
Rasendünger, NPK-Dünger, Unkrautvernichter · Geeignet für: Rasen · Packungsgröße: 9 kg · Packungsinhalt (m²): 450 m² · Inhaltsstoffe: Kalium, Phosphor, Stickstoff
ab 48,92 €* (5,44 €/kg)
7 Preise vergleichen
Roundup Unkrautfrei Total Konzentrat 250 ml
Roundup Unkrautfrei Total Konzentrat 250 ml
Unkrautvernichter · Mengenangabe: 0.25 l
ab 20,60 €*
3 Preise vergleichen
NEUDORFF Azet RasenDünger
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
NEUDORFF Azet RasenDünger
(5)
NPK-Dünger, Rasendünger · Geeignet für: Rasen · Inhaltsstoffe: Kalium, Phosphor, Stickstoff
ab 12,48 €* (4,99 €/kg)
34 Preise vergleichen
Roundup Express Drucksprühgerät - 2,5 Liter
ab 24,99 €*
8 Preise vergleichen
Celaflor Rasen-Unkrautfrei Weedex 400 ml
Celaflor Rasen-Unkrautfrei Weedex 400 ml
Unkrautvernichter · Geeignet für: Rasen · Mengenangabe: 0.4 l · Stückzahl: 1 Stück
ab 23,90 €* (59,75 €/l)
9 Preise vergleichen
Compo Rasenunkraut-Vernichter Perfekt 110 ml
Compo Rasenunkraut-Vernichter Perfekt 110 ml
Unkrautvernichter · Geeignet für: Rasen · Mengenangabe: 0.11 l
ab 13,59 €* (131,44 €/l)
5 Preise vergleichen
Compo Floranid Rasendünger plus Unkrautvernichter 12 kg
Compo Floranid Rasendünger plus Unkrautvernichter 12 kg
Rasendünger, Unkrautvernichter · Geeignet für: Rasen · Packungsgröße: 12 kg · Packungsinhalt (m²): 400 m² · Inhaltsstoffe: Kalium, Eisen, Phosphor, Stickstoff
ab 54,16 €* (4,51 €/kg)
14 Preise vergleichen
Substral 3 in 1 Komplett-Rasendünger 14 kg
Substral 3 in 1 Komplett-Rasendünger 14 kg
Rasendünger · Geeignet für: Rasen · Packungsgröße: 14 kg · Packungsinhalt (m²): 400 m² · Inhaltsstoffe: Kalium, Eisen, Phosphor, Stickstoff
ab 56,27 €* (4,47 €/kg)
22 Preise vergleichen
Compo Floranid Rasendünger plus Unkrautvernichter 1,5 kg
Compo Floranid Rasendünger plus Unkrautvernichter 1,5 kg
Rasendünger, Unkrautvernichter · Geeignet für: Rasen · Packungsgröße: 1.5 kg · Packungsinhalt (m²): 50 m² · Inhaltsstoffe: Kalium, Eisen, Phosphor, Stickstoff
ab 18,47 €*
5 Preise vergleichen
Roundup Unkrautfrei Total 5 l
Roundup Unkrautfrei Total 5 l
Unkrautvernichter · Mengenangabe: 5 l
37,40 €* (7,96 €/l)
1 Angebot anzeigen
Compo Rasenunkraut-Vernichter Banvel Quattro 1 l
Compo Rasenunkraut-Vernichter Banvel Quattro 1 l
Unkrautvernichter · Geeignet für: Rasen · Mengenangabe: 1 l
ab 16,19 €*
4 Preise vergleichen
Protect Garden Permaclean Duo Unkraut & Wurzel-Ex Konzentrat 1 l
Protect Garden Permaclean Duo Unkraut & Wurzel-Ex Konzentrat 1 l
Unkrautvernichter · Mengenangabe: 1 l · Eigenschaften: Langzeitwirkung, Sofortwirkung
ab 17,98 €* (17,99 €/l)
5 Preise vergleichen
NEUDORFF Terra Preta BodenVerbesserer
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
NEUDORFF Terra Preta BodenVerbesserer
Bodenaktivator, Langzeitdünger, NPK-Dünger, Streudünger, Universaldünger · Geeignet für: Gemüse, Hecken, Hortensien, Kamelien, Koniferen, Obst, Paprika, Rasen, Tomaten, Zierpflanzen, außen · Inhaltsstoffe: Kalium, Phosphor, Stickstoff · Eigenschaften: Langzeitwirkung, Sofortwirkung, biologisch, mineralisch, organisch
ab 14,09 €* (2,82 €/kg)
24 Preise vergleichen
Compo Bio Herbst-Rasendünger 10,05 kg
Compo Bio Herbst-Rasendünger 10,05 kg
Rasendünger · Geeignet für: Rasen · Packungsgröße: 10 kg · Packungsinhalt (m²): 200 m² · Inhaltsstoffe: Kalium
ab 21,99 €* (2,19 €/kg)
7 Preise vergleichen
NEUDORFF Azet RosenDünger
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
NEUDORFF Azet RosenDünger
Langzeitdünger, NPK-Dünger, Rosendünger · Geeignet für: Blühpflanzen, Rosen · Inhaltsstoffe: Kalium, Phosphor, Stickstoff · Eigenschaften: Langzeitwirkung, biologisch, organisch
ab 6,00 €* (6,00 €/kg)
23 Preise vergleichen
Bayer Loredo Quattro Universal Rasenunkrautfrei
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Bayer Loredo Quattro Universal Rasenunkrautfrei
Unkrautvernichter · Geeignet für: Rasen
ab 11,93 €*
5 Preise vergleichen
Compo Vorox Unkrautfrei Express AF 3 l
Compo Vorox Unkrautfrei Express AF 3 l
Unkrautvernichter · Geeignet für: Gemüse, Obst, Zierpflanzen · Mengenangabe: 3 l
ab 16,82 €* (5,61 €/l)
7 Preise vergleichen
WOLF-Garten Rasen-Herbst-Dünger LK-MU 100 2,5 kg
WOLF-Garten Rasen-Herbst-Dünger LK-MU 100 2,5 kg
(1)
Rasendünger · Geeignet für: Rasen · Packungsgröße: 2.5 kg · Packungsinhalt (m²): 100 m² · Inhaltsstoffe: Kalium, Stickstoff
ab 13,58 €* (5,66 €/kg)
4 Preise vergleichen
Compo Bio Obst- und Gemüsedünger
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Compo Bio Obst- und Gemüsedünger
Flüssigdünger, Gemüsedünger · Geeignet für: Gemüse, Obst · Inhaltsstoffe: Kalium, Stickstoff · Eigenschaften: biologisch · Stückzahl: 1 Stück
ab 9,48 €* (9,48 €/l)
26 Preise vergleichen
Compo Floranid Rasendünger Unkraut + Moos 9 kg
Compo Floranid Rasendünger Unkraut + Moos 9 kg
(2)
Rasendünger, Unkrautvernichter · Geeignet für: Rasen · Packungsgröße: 9 kg · Packungsinhalt (m²): 300 m² · Inhaltsstoffe: Kalium, Eisen, Stickstoff
ab 57,32 €* (6,37 €/kg)
9 Preise vergleichen
NEUDORFF Finalsan UnkrautFrei Plus 1 l
NEUDORFF Finalsan UnkrautFrei Plus 1 l
Unkrautvernichter · Mengenangabe: 1 l · Eigenschaften: biologisch · Stückzahl: 1 Stück
ab 16,98 €* (16,99 €/l)
12 Preise vergleichen
WOLF-Garten Rasendünger Herbst 10 kg
WOLF-Garten Rasendünger Herbst 10 kg
Rasendünger · Geeignet für: Rasen · Packungsgröße: 10 kg · Packungsinhalt (m²): 400 m² · Eigenschaften: mineralisch, Langzeitwirkung
ab 29,98 €* (3,00 €/kg)
4 Preise vergleichen
Celaflor Rasen-Unkrautfrei Weedex 100 ml
Celaflor Rasen-Unkrautfrei Weedex 100 ml
Unkrautvernichter · Geeignet für: Rasen · Mengenangabe: 0.1 l · Stückzahl: 1 Stück
ab 13,14 €* (139,80 €/l)
5 Preise vergleichen

Anzahl pro Seite: