10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 17,99 € - 77,27 €Rapoo Multi-Mode-Tastatur E9800M, kabellos, QWERTZ, Grau - Grau
17,99 €*
ab 3,99 € Versand
21,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Rapoo E9800M, kabellos, QWERTZ, Grau Wireless-Tastatur grau
69,00 €
17,99 €*
ab 3,99 € Versand
21,98 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Rapoo E9810M kabellose Ultraflache Multi-Mode Bluetooth Funk Tastatur DG QWERTZ
Marktplatz
Verkäufer: branddistributiongmbh
19,99 €*
ab 0,00 € Versand
19,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Rapoo E9800M kabellose Tastatur wireless Keyboard flaches Aluminium Design umweltfreundlicher wiederaufladbarer Akku DE-Layout QWERTZ PC & Mac - schwarz
21,99 €*
ab 3,99 € Versand
25,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Rapoo E9800M kabellose Tastatur wireless Keyboard flaches Aluminium Design umweltfreundlicher wiederaufladbarer Akku DE-Layout QWERTZ PC & Mac - schwarz
Marktplatz
21,99 €*
ab 3,99 € Versand
25,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Rapoo Kabellose Multimodus Tastatur "E9800M", DE-Layout, grau kabellose Multimodus-Verbindung - ultraflaches Design,
39,99 €*
ab 4,99 € Versand
44,98 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Rapoo Kabellose Multimodus Tastatur "E9800M", DE-Layout, grau kabellose Multimodus-Verbindung - ultraflaches Design,
39,99 €*
ab 4,99 € Versand
44,98 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
"Kabellose Multimodus-Tastatur ""E9800M"", Dunkelgrau, QWERTZ (00217371)"
44,99 €*
ab 0,00 € Versand
44,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Hama E9800M Tastatur Bluetooth QWERTZ Deutsch Grau
90,34 €
77,27 €*
ab 0,00 € Versand
77,27 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Nummernpad
Produkteigenschaften
| Marke | Rapoo |
|---|---|
| EAN | 6940056135476 |
| Gelistet seit | Februar 2022 |
| Produkttyp | Nummernpad, Wireless-Tastatur |
| Breite | 42.3 cm |
|---|---|
| Höhe | 2.0 cm |
| Ausstattung | Hintergrundbeleuchtung, USB-Empfänger |
|---|
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Einsatzbereich | Multimedia, Office |
|---|---|
| Kompatibel zu | PC |
| Stromversorgung | Batterie, USB, Akku |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Gewicht | 603 g |
|---|
| Schnittstellen | Bluetooth, USB, Funk, Bluetooth 3.0 |
|---|
| Funkreichweite | 10 m |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Batterien, Maus, Ladekabel, USB-Empfänger |
|---|
| Betriebssystemkompatibilität | Mac OS X, Windows, Windows Vista, Windows XP, Android, Mac OS, Mac OS X 10.4 Tiger |
|---|