6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 11,50 € - 29,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Siena Garden Anzuchthaus XL 545x280x65 mm mit Topfplatte mit 72 Töpfen Ø3,5 cm
11,50 €*
ab 3,99 € Versand
15,49 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Siena Garden 11107 Anzuchttisch Schwarz, Bordeaux 1St.
11,50 €*
ab 5,95 € Versand
17,45 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Siena Garden 11107 Anzuchttisch Schwarz, Bordeaux 1 St.
14,99 €
11,99 €*
ab 4,95 € Versand
16,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 bis 4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Siena Garden 111-07 Anzuchthaus XL 55x28x7cm mit 72 K.-Töpfen 3,5cm, bordeaux/tr
Marktplatz
Verkäufer: yovivo-shop
14,99 €*
ab 5,99 € Versand
20,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Anzuchthaus Xl 545x280x65 Mm Mit Topfplatte Mit 72 Töpfen Ø3,5 Cm
Marktplatz
22,93 €*
ab 6,90 € Versand
29,83 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
SIENA GARDEN Anzuchthaus XL 545x280x65 mm
29,99 €*
ab 0,00 € Versand
29,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Untersetzer
Produkteigenschaften
| Marke | Siena Garden |
|---|---|
| EAN | 4019111014116 |
| Gelistet seit | September 2021 |
| Produkttyp | Untersetzer |
| Breite | 55.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 11.2 cm |
| Länge | 28.0 cm |
| Farbe | rot, schwarz |
|---|
| Gewicht | 0.35 kg |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Siena Garden Untersetzer rechteckig zu Balkonkasten 80cm, terra 78cm
ab 4,78 €*
4
Preise vergleichen