3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 12,50 € - 18,65 €Siena Garden 47-35-01-GA 473501GA Pflanzgefäß Kunststoff Terracotta
12,50 €*
ab 5,95 € Versand
18,45 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar ab 01.06.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Siena Garden 47-35-01-GA 473501GA Pflanzgefäß Kunststoff Terracotta
12,99 €*
ab 4,95 € Versand
17,94 € Gesamt
Lieferzeit: 10 bis 11 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Pflanzgefäß Pflanztopf Blumentopf Blumengefäß AMALIA 35 terra Ø 35 x 28,5 cm
Marktplatz
Verkäufer: 1a-handelsagentur
18,65 €*
ab 6,90 € Versand
25,55 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Pflanztopf
Produkteigenschaften
| Marke | Siena Garden |
|---|---|
| EAN | 4055938896092 |
| Gelistet seit | März 2022 |
| Produkttyp | Pflanztopf |
| Breite | 35.0 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 35.0 cm |
| Höhe | 28.5 cm |
| Form | rund |
|---|
| Farbe | braun |
|---|---|
| Herstellerfarbe | terracotta |
| Material | Kunststoff |
|---|