7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 49,84 € - 80,46 €
Billigster Preis inkl. Versand
OSRAM OPTOTRONIC Intelligent – DALI NFC OTi DALI 50/220...240/1A4 NFC
49,84 €*
ab 5,90 € Versand
55,74 € Gesamt
Lieferzeit: Versand in ca. 10-12 Werktagen
Osram LED-Treiber OTi DALI 50/220-240/1A4 NFC LP - 4062172224024
52,10 €*
ab 5,95 € Versand
58,05 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
2
weitere Angebote anzeigen
OSRAM BETRIEBSGERÄTE LED-Betriebsgerät OTiDALI50/220.1A4NFC
59,58 €*
(59,58 €/Stück)
ab 5,90 € Versand
65,48 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
OSRAM BETRIEBSGERÄTE LED-Betriebsgerät OTiDALI50/220.1A4NFC
60,77 €*
(60,77 €/Stück)
ab 6,89 € Versand
67,66 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig lieferbar
Oti Dali Led-transformator 50/220-240/1a4 Nfc - Osram
Marktplatz
65,26 €*
ab 0,00 € Versand
65,26 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 6 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED
Produkteigenschaften
| Marke | Osram |
|---|---|
| EAN | 4062172061889 |
| Gelistet seit | Mai 2024 |
| Produkttyp | LED |
| Abgabeleistung | 15 W |
|---|---|
| Eingangsstromstärke | 16 A |
| Netzspannung | 230 V |
| Sicherheitsmerkmale | Überlastungsschutz, Kurzschlussschutz |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Osram SMART+ WiFi Schaltmodul 2 Kanal, 10A Schaltleistung, Energiezähler, Smart Home, Alexa kompatibel, Weiß
ab 20,87 €*
4
Preise vergleichen
Osram SMART+ WiFi Schaltmodul 1 Kanal, 8A Schaltleistung, Energiezähler, Smart Home, Alexa kompatibel, Weiß
ab 17,98 €*
2
Preise vergleichen