4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 28,01 € - 117,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Siemens Smart Kitchen Dock XSDS10, Schaltzentrale für smarte Küchengeräte, Alexa Sprachsteuerung, Gestensteuerung, Docking Station kompatibel mit Tablets, Smartphones ab iOS 15.0, Android 11, Black
28,01 €*
ab 3,99 € Versand
32,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Siemens Smart Kitchen Dock XSDS10, Schaltzentrale für smarte Küchengeräte, Alexa Sprachsteuerung, Gestensteuerung, Docking Station kompatibel mit Tablets, Smartphones ab iOS 15.0, Android 11, Black
74,97 €*
ab 0,00 € Versand
74,97 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
SIEMENS Smart Kitchen Dock XSDS10 Schaltzentrale für smarte Küchengeräte Smart Speaker schwarz
84,98 €*
ab 0,00 € Versand
84,98 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Siemens Smart Kitchen Dock XSDS10 Tablet Dockingstation mit Alexa iOS/Android
Marktplatz
Verkäufer: padys24
117,95 €*
ab 0,00 € Versand
117,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Smart Home
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Siemens |
| EAN | 4242003908747 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 124 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Tiefe | 139 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Stromversorgung | USB, Netzanschluss |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 800 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Übertragungstechnologie | Bluetooth |