3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 54,90 € - 96,07 €
Billigster Preis inkl. Versand
Girmi BS44 Grillpfanne mit Petravera-Effekt, Korpus aus Edelstahl, Platten 29,3 x 23 cm
54,90 €*
ab 0,00 € Versand
54,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Girmi Elektrogrill BS44 Petravera Thermostat 29x23cm 1400W Girmi
85,90 €*
ab 0,00 € Versand
85,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
BS44 Grillpfanne mit PetraveraEffekt, Korpus aus Edelstahl, Platten 29,3 x 23 cm
Marktplatz
Verkäufer: bestfrance
96,07 €*
ab 9,99 € Versand
106,06 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Elektrogrill
Produkteigenschaften
| Marke | Girmi |
|---|---|
| EAN | 8056095877234 |
| Gelistet seit | Januar 2023 |
| Produkttyp | Elektrogrill |
| Breite | 35.5 cm |
|---|---|
| Tiefe | 33.0 cm |
| Leistungsaufnahme | 1400 W |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |
| Farbe | schwarz, weiß |
|---|
| Funktionen | Temperaturregelung |
|---|---|
| Integrierte Komponenten | Temperaturanzeige |