WindowMaster Sicherheitsspindelantrieb 24VDC/1A/600N/Hub500 WMS 306 0500 0102
Produktdetails
6 Angebote im Preisvergleich
Billigster Preis inkl. Versand
WindowMaster Sicherheitsspindelantrieb WMS 306 0500 0102
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Lieferzeit: 3 Werktage
Lieferzeit: 2 Werktage
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Shop watt24
Lieferzeit: 1 Werktag
Produkteigenschaften – Allgemein
Marke WindowMaster
EAN 5706654311329
Gelistet seit September 2023
Produkteigenschaften – Energiemerkmale
Eingangsstromstärke 1 A
Netzspannung 24 V