23 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 99,00 € - 289,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
SCOUT Neo DIN Water Lily Set 4-teilig, ca. 21,5 l Volumen, ca. 1.250 g Gewicht (ohne abnehmbare Elemente)
Marktplatz
99,00 €*
ab 0,00 € Versand
99,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Scout Neo DIN Water Lily Schulranzen für Kinder 5-Teilig - Grün
104,55 €*
ab 0,00 € Versand
104,55 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
SCOUT NEO DIN SCHULRUCKSACK SCHULRANZEN - SET RANZEN WATER LILY NEU
Marktplatz
Verkäufer: ostow-shopping
105,00 €*
ab 5,89 € Versand
110,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5
weitere Angebote anzeigen
Scout Schulranzen-Set Neo DIN Water Lily 4-teilig
105,00 €*
ab 5,95 € Versand
110,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Scout Neo Schulranzen-Set 4-teilig in Water Lily | Gr.: onesize
Marktplatz
289,90 €
111,00 €*
ab 4,95 € Versand
115,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Scout Schulranzen Neo (4-tlg), Polyester blau
289,90 €
132,23 €*
(132,23 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
132,23 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
6
weitere Angebote anzeigen
Scout Neo Schulranzen-Set 4tlg
154,95 €*
ab 0,00 € Versand
154,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Scout Neo Schulranzen-Set 4-tlg. DIN Water Lily
289,90 €
159,00 €*
ab 0,00 € Versand
159,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
SCOUT 75450000800 Schulranzen-Set 4-teilig Neo DIN Water Lily
Marktplatz
Verkäufer: Carl Otto Spiel und Freizeit GmbH
159,00 €*
ab 5,90 € Versand
164,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
Scout Schulranzen Basic Neo Set 4-teilig Water Lily
289,90 €
214,53 €*
ab 0,00 € Versand
214,53 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
21
von 23 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schulranzen-Set
Produkteigenschaften
| Marke | Scout |
|---|---|
| EAN | 4007953456683 |
| Gelistet seit | Oktober 2023 |
| Produkttyp | Schulranzen-Set |
| Außenbreite | 27 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 38 cm |
| Außentiefe | 27 cm |
| Altersempfehlung | Grundschule |
|---|
| Rückenpolster | ergonomisch, flexibel |
|---|---|
| Tragstruktur | Hüftgurt, höhenverstellbarer Brustgurt |
| Verschlussart | Reißverschluss, Magnetverschluss, Rasterschloss |
| Motiv | Blume |
|---|
| Altersgruppe | Kinder |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Mädchen |
| Farbe | blau, grün, silber, türkis, mehrfarbig |
|---|
| Gewicht | 1250 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 21.5 l |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 4 |
|---|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Turnbeutel, Schlampermäppchen |
| Material | Polyester, Kunstfaser |
|---|
| Prüfnorm | Auszeichnung AGR (Aktion gesunder Rücken), DIN 58124 |
|---|