22 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 157,00 € - 289,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Scout Neo Schulranzen-Set Dessin Space Data
157,00 €*
ab 0,00 € Versand
157,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5
weitere Angebote anzeigen
Scout Schulranzen-Set 4-teilig Neo DIN Cubes 21,5 Liter
188,02 €*
ab 4,95 € Versand
192,97 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Scout Neo Din Cubes #S75450002200
192,96 €*
ab 0,00 € Versand
192,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Zahlung per Vorabüberweisung, Paypal oder Kreditkarte. Expressversand ist möglich!
Scout Schulranzen Set Neo, Schulranzen Set, 4tlg, Cubes
196,99 €*
ab 0,00 € Versand
196,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 5 - 7 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Scout Neo Schulranzen-Set 4-teilig, Cubes
289,90 €
209,89 €*
ab 0,00 € Versand
209,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Scout Neo DIN - Schulranzen Set 4tlg. (Cubes)
215,95 €*
ab 0,00 € Versand
215,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Scout Neo DIN Cubes Schulranzen für Kinder 5-Teilig - dunkelgrün
226,82 €*
ab 0,00 € Versand
226,82 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Scout Schulranzen Set Neo, Schulranzen Set, 4tlg, Cubes
227,99 €*
ab 0,00 € Versand
227,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 5 - 7 Tagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Scout Schulranzen Neo Set schwarz
229,95 €*
ab 6,95 € Versand
236,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3
weitere Angebote anzeigen
Scout Neo DIN - Schulranzen Set 4tlg. (Action) in Cubes | Gr.: onesize
Marktplatz
289,90 €
245,44 €*
ab 4,95 € Versand
250,39 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
19
von 22 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schulranzen-Set
Produkteigenschaften
| Marke | Scout |
|---|---|
| EAN | 4007953456713 |
| Gelistet seit | Oktober 2023 |
| Produkttyp | Schulranzen-Set |
| Außenbreite | 27 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 38 cm |
| Außentiefe | 27 cm |
| Altersempfehlung | Grundschule |
|---|
| Rückenpolster | ergonomisch |
|---|---|
| Tragstruktur | Hüftgurt, höhenverstellbarer Brustgurt |
| Verschlussart | Reißverschluss, Magnetverschluss |
| Motiv | Roboter |
|---|
| Altersgruppe | Kinder, Erwachsene |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Jungen |
| Farbe | grün, schwarz, mehrfarbig |
|---|
| Gewicht | 1250 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 21.5 l |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 4 |
|---|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Turnbeutel, Schlampermäppchen |
| Material | Polyester, Kunstfaser, Recycling-PET |
|---|
| Prüfnorm | Auszeichnung AGR (Aktion gesunder Rücken), DIN 58124 |
|---|