13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 213,94 € - 292,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Scout Alpha Set Schulranzenset Cubes Schulranzen Set
213,94 €*
ab 0,00 € Versand
213,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Scout Alpha Schulranzen-Set 4tlg
213,95 €*
ab 0,00 € Versand
213,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Scout Schulranzen-Set 4-teilig Alpha DIN Cubes
214,00 €*
ab 0,00 € Versand
214,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Scout Alpha DIN - Schulranzen Set 4 tlg. (Cubes)
215,95 €*
ab 0,00 € Versand
215,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Scout Schulranzen Set Alpha, Schulranzen Set, 4tlg, Cubes
226,82 €*
ab 0,00 € Versand
226,82 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 5 - 7 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Scout Alpha Schulranzen-Set 4 teilig DIN Cubes - dunkelgrün
226,82 €*
ab 0,00 € Versand
226,82 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Scout Schulranzen Alpha DIN - Schulranzen Set 4 tlg. (Cubes) grün
233,94 €*
ab 0,00 € Versand
233,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
Scout Alpha Schulranzen-Set 4-teilig in Cubes | Gr.: onesize
Marktplatz
289,90 €
245,44 €*
ab 4,95 € Versand
250,39 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Scout Schulranzen Alpha Set 4-teilig Cube
289,90 €
260,91 €*
ab 0,00 € Versand
260,91 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Scout Alpha Set 4-teilig Schulranzen Cube dunkelgrün
Marktplatz
Verkäufer: modeherz
260,91 €*
ab 0,00 € Versand
260,91 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
12
von 13 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schulranzen-Set
Produkteigenschaften
| Marke | Scout |
|---|---|
| EAN | 4007953456614 |
| Gelistet seit | Oktober 2023 |
| Produktlinie | Scout Alpha |
| Produkttyp | Schulranzen-Set |
| Außenbreite | 28 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 17 cm |
| Außentiefe | 24 cm |
| Altersempfehlung | Grundschule |
|---|
| Rückenpolster | ergonomisch |
|---|---|
| Tragstruktur | Hüftgurt |
| Verschlussart | Magnetverschluss, Rasterschloss |
| Motiv | Roboter |
|---|
| Altersgruppe | Kinder, Erwachsene |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Jungen |
| Farbe | grün, schwarz |
|---|
| Gewicht | 1150 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 20 l |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 4 |
|---|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Turnbeutel, Schlampermäppchen |
| Material | Polyester, Kunstfaser, Recycling-PET |
|---|
| Prüfnorm | Auszeichnung AGR (Aktion gesunder Rücken), DIN 58124 |
|---|