HP EliteDesk Mini-PC i7-13700T 2023 4K Ultra HD 1,4 GHz 16 GB RAM 512 GB SSD Intel UHD Graphics 770 Win 11 Pro
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
25 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 844,99 € - 981,00 €HP Elite Mini 600 G9 624A3ET Intel i7-13700T, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD Graphics 770, Windows 11 Pro
844,99 €*
ab 7,99 € Versand
852,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
HP Elite Mini 600 G9 624A3ET [Intel i7-13700T, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD Graphics 770, Windows 11 Pro]
844,99 €*
ab 7,99 € Versand
852,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
HP Inc. Elite Mini 600 G9 Core i7-13700T 16GB RAM 512GB SSD Win11Pro
850,09 €*
ab 6,90 € Versand
856,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
HP Elite Mini 600 G9 Desktop-PC (624A3ET) - 30 € Gutschein, B2B-Rabatt möglich - HP Power Partner
852,11 €*
ab 0,00 € Versand
852,11 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
HP Elite Mini 600 G9 (512 GB, 16 GB, Intel Core i7-13700T), PC, Schwarz
852,98 €*
ab 0,00 € Versand
852,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HP Elite 600 G9 - Mini - i7 13700T 1.4 GHz - 16 GB - SSD 512 GB - Deutsch
863,00 €*
ab 4,90 € Versand
867,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
HP EliteDesk 600 G9 Mini-PC
871,77 €*
ab 0,00 € Versand
871,77 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HP EliteDesk 600 G9 Mini-PC
871,78 €*
ab 0,00 € Versand
871,78 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HP Elite 600 G9 - Mini - Core i7 13700T / 1,4 GHz - RAM 16GB - SSD 512GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5,3 - WLAN: 802,11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5,3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Smart Buy (624A3ET#ABD)
884,74 €*
ab 0,00 € Versand
884,74 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
HP 624A3ET - PC-Komplettsystem, Intel® CoreTM i7, 16GB/512GB
889,00 €*
ab 5,95 € Versand
894,95 € Gesamt
Lieferzeit: ab Lager
10
von 25 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Mini-PC
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | HP |
| EAN | 0197961485356 |
| Gelistet seit | Juli 2023 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Festplattentyp | SSD |
| Produktlinie | HP EliteDesk |
| Produkttyp | Mini-PC, Desktop-PC |
| Prozessor | Intel Core i7-13700T |
| Prozessorfamilie | Intel Core i7 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 17.7 cm |
| Höhe | 3.4 cm |
| Tiefe | 17.5 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Anzahl Festplatten | 1 |
| Ausstattung | Bluetooth, WLAN |
| Chipsatz | Intel, Intel Q670 |
| Grafikkarte | Intel UHD Graphics 770 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Gehäuseform | Desktop, Mini-PC |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Display | |
| Display-Typ | 4K Ultra HD |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Netzteilleistung | 90 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 1.42 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, PCI Express, USB 2.0, LAN, Mikrofonanschluss, USB 3.1, USB 3.2 |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11b, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Maus, Tastatur |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Software | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicher | |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, DDR4, Unbuffered |
| Festplattenkapazität (SSD) | 512 GB |
Produktvorschläge für Sie
HP All-in-One PC 24-cr0112ng Intel N100 8 GB RAM 512 GB SSD FreeDOS
ab 419,00 €*
8
Preise vergleichen
HP All in One-PC 27" Full HD AMD Ryzen 7 7730U 4,5 GHz 16 GB RAM 512 GB SSD Windows 11
ab 733,00 €*
12
Preise vergleichen
HP OMEN 16L TG03-0277ng 2023 32 GB RAM 1 TB SSD GeForce RTX 5060 Ti Windows 11 Home
ab 1.430,48 €*
2
Preise vergleichen
HP OmniDesk M02-0177ng AMD Ryzen 7 8700G 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home schwarz
ab 899,00 €*
10
Preise vergleichen
HP All-in-One PC 27-ct2170ng 27" FHD Ryzen AI 7 350 4,0 GHz 32 GB RAM 1 TB SSD Windows 11
ab 999,00 €*
7
Preise vergleichen
HP All-in-One PC 24-cr0457ng Intel Core i5-1335U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home
ab 649,90 €*
11
Preise vergleichen
HP OmniDesk M02-0152ng AMD Ryzen 5 8500G 16 GB RAM 512 GB SSD FreeDOS schwarz
ab 599,00 €*
9
Preise vergleichen
HP Pro 400 G9 Desktop-PC Intel Core i7-13700 4K Ultra HD 3,4 GHz 32 GB RAM 512 GB SSD Intel UHD Graphics 770 Windows 11 Pro
ab 979,99 €*
8
Preise vergleichen
HP Pro Tower 400 G9 Intel Core i5-13500 4,2 GHz 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 719,00 €*
17
Preise vergleichen
HP EliteDesk Mini-PC AMD Ryzen AI 7 350 5,0 GHz 32 GB RAM 512 GB SSD Radeon 860M Win 11 Pro
ab 1.342,00 €*
27
Preise vergleichen
HP All-in-One 24-cr0242ng Intel Core i3-N300 8 GB RAM 256 GB SSD FreeDOS
ab 449,00 €*
6
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 3
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,3 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,7
Wir haben
3
Bewertungen
zu HP EliteDesk Mini-PC i7-13700T 2023 4K Ultra HD 1,4 GHz 16 GB RAM 512 GB SSD Intel UHD Graphics 770 Win 11 Pro
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,7
Sternen.
Sortieren nach:
4,7
Wir haben
3
Bewertungen
zu HP EliteDesk Mini-PC i7-13700T 2023 4K Ultra HD 1,4 GHz 16 GB RAM 512 GB SSD Intel UHD Graphics 770 Win 11 Pro
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,7
Sternen.
Kompakter und schneller PC
veröffentlicht am 26.06.2024
kann es nicht bewerten, da ich es retour geschickt habe als garntiefall
veröffentlicht am 12.07.2024
Super
veröffentlicht am 24.02.2024
unterstützt von