12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 90,86 € - 202,04 €
Billigster Preis inkl. Versand
LevelOne GES-2216 Hilbert 10-Zoll-Gigabit-Smart-Lite-Switch mit 16 Ports
Marktplatz
90,86 €*
ab 15,00 € Versand
105,86 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
LevelOne GES-2216 Hilbert 10-Zoll-Gigabit-Smart-Lite-Switch mit 16 Ports
90,86 €*
ab 15,00 € Versand
105,86 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
LevelOne GES-2216 Hilbert 10-Zoll-Gigabit-Smart-Lite-Switch mit 16 Ports
114,95 €*
ab 0,00 € Versand
114,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
LevelOne Switch 16x GE GES-2216 Hilbert 10" (16 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz
114,95 €*
ab 0,00 € Versand
114,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Level One GES-2216 Hilbert 16Port 10inch Gb Switch - Schwarz
115,69 €*
ab 0,00 € Versand
115,69 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Level One GES-2216 Hilbert 16Port 10inch Gb Switch
116,66 €*
ab 5,99 € Versand
122,65 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 3-4 Wochen
LEVELONE GES2216 - Switch, 16-Port, Gigabit Ethernet
119,90 €*
ab 5,95 € Versand
125,85 € Gesamt
Lieferzeit: ab Lager
Schalter 16x GE GES-2216 Hilbert 10
126,99 €*
ab 0,00 € Versand
126,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LevelOne Switch 16x GE GES-2216 Hilbert 10''
136,50 €*
ab 0,00 € Versand
136,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage, sofort versandfertig
Levelone Netzwerk-Switch
150,13 €*
ab 0,00 € Versand
150,13 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
11
von 12 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Netzwerk-Switches
Produkteigenschaften
| Marke | LevelOne |
|---|---|
| EAN | 4015867229989 |
| Gelistet seit | Juli 2023 |
| Energieverbrauch / Betrieb | 11 W |
|---|---|
| Stromversorgung | Netzteil, PoE |
| Gewicht | 838 g |
|---|
| Anschlüsse | RJ-45 |
|---|---|
| Anzahl Netzwerkanschlüsse | 16 |
| Netzwerkanschlüsse | Ethernet, Fast Ethernet, LAN, Gigabit-Ethernet |
| Protokolle | IP, TCP, VLAN |
| Transportprotokoll | TCP |
| Datenübertragungsrate | 1 Gb/s |
|---|---|
| Übertragungsreichweite | 10" |
| Puffergröße | 4 MB |
|---|
Produktvorschläge für Sie
LevelOne GES-2128 Hilbert 28-Port Gigabit Smart Lite Switch, 24 x Gigabit RJ45, 4 x Gigabit SFP/RJ45 Combo
ab 177,42 €*
3
Preise vergleichen
LevelOne Level One GES-2128 Hilbert 28-Port Gigabit Smart Lite Switch,
ab 194,95 €*
3
Preise vergleichen
LevelOne GES-2118 Hilbert 18-Port Gigabit Smart Switch, 16 x Gigabit RJ45, 2 x Gigabit SFP
ab 123,34 €*
13
Preise vergleichen