4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 280,52 € - 384,00 €Huawei eKit Switch S310-24P4S 24x 1GbE SFP/RJ45 + 4x 10GbE SFP+ managed L2+
280,52 €*
ab 4,99 € Versand
285,51 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Huawei eKit Switch S310-24P4S 24x 1GbE SFP/RJ45 + 4x 10GbE SFP+ managed L2+
280,53 €*
ab 4,99 € Versand
285,52 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Huawei Ekit Switch S310-24P4S (28 Ports), Netzwerk Switch, Grau
281,90 €*
ab 0,00 € Versand
281,90 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Huawei CloudEngine S310-24P4S - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - Seite-zu-Seite-Luftstrom - an Rack montierbar - PoE+ (400 W)
384,00 €*
ab 0,00 € Versand
384,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Netzwerk-Switches
Produkteigenschaften
| Marke | Huawei |
|---|---|
| EAN | 6901443427628 |
| Gelistet seit | Juli 2023 |
| Energieverbrauch / Betrieb | 400 W |
|---|---|
| Stromversorgung | Netzteil, PoE |
| Gewicht | 292 g |
|---|
| Anschlüsse | RJ-45, SFP+, SFP |
|---|---|
| Anzahl Netzwerkanschlüsse | 24 |
| Netzwerkanschlüsse | Ethernet, Gigabit-Ethernet |
| Protokolle | ARP, DHCP, IP, VLAN, IPv6 |
| Übertragungsreichweite | 19" |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Huawei S310-24ST4X 24xGE SFP ports 8 of which are dual-purpose 10/100/1000 or (98012532) - Grau
ab 530,59 €*
2
Preise vergleichen
Huawei eKitEngine S110-24T2SR - Switch - 2 x Gigabit SFP + 24 x 10/100/1000
ab 132,84 €*
6
Preise vergleichen
Huawei S530-24ST4XE 24 ports 8 of which are dual-purpose 10/100/1000 or -
ab 132,61 €*
7
Preise vergleichen