19 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 149,00 € - 249,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
McNeill Schulranzen-Set COMPACTO, 5tlg. - Kollektion 2024 (TETRA)
Marktplatz
Verkäufer: Thaller OHG - Fachgeschäft
149,00 €*
ab 0,00 € Versand
149,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
McNeill Compacto Schulranzen-Set 5tlg
168,71 €*
ab 0,00 € Versand
168,71 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
MCNEILL 9660260000 Schulranzen-Set ERGO COMPACTO, 5tlg. TETRA -Kollektion 2025-
Marktplatz
Verkäufer: Carl Otto Spiel und Freizeit GmbH
169,00 €*
ab 5,90 € Versand
174,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
MCNeill Schulranzen-Set ERGO COMPACTO, TETRA 5-teilig, ab 1. Klasse - Blau
170,76 €*
ab 0,00 € Versand
170,76 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
McNeill Schulranzen-Set ERGO COMPACTO, 5tlg. TETRA -Kollektion 2024-
175,00 €*
ab 5,95 € Versand
180,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
McNeill ERGO COMPACTO Schulranzen Set, 5tlg. TETRA
Marktplatz
Verkäufer: colludo_de
179,00 €*
ab 3,00 € Versand
182,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
McNeill Schulranzen Ergo Compacto, Tetra (Set, 5-tlg), inkl. Federmäppchen, Turnbeutel, Schlamperrolle & Motivmagnet blau
190,72 €*
ab 0,00 € Versand
190,72 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
3
weitere Angebote anzeigen
Schulranzen MCNEILL "Ergo Compacto, Tetra", Kinder, Gr. B/H/T: 29cm x 38,5cm x 22cm, blau (tetra), Polyester, Rucksäcke, inkl. Federmäppchen, Turnbeutel, Schlamperrolle & Motivmagnet
249,95 €
190,72 €*
ab 5,95 € Versand
196,67 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Neukunden-Rabatt + 1 Jahr Gratis-Versand
McNeill Schulranzen Ergo Compacto Schoolbag Set 5-teilig Tetra
249,95 €
224,96 €*
ab 0,00 € Versand
224,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
McNeill Schulranzen-Set ERGO COMPACTO 5tlg. TETRA
249,95 €
229,00 €*
ab 0,00 € Versand
229,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
17
von 19 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schulranzen-Set
Produkteigenschaften
| Marke | McNeill |
|---|---|
| EAN | 4017245965809 |
| Gelistet seit | Januar 2024 |
| Produkttyp | Schulranzen-Set |
| Außenbreite | 27 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 38 cm |
| Außentiefe | 22 cm |
| Altersempfehlung | Grundschule |
|---|
| Rückenpolster | ergonomisch |
|---|---|
| Tragstruktur | Hüftgurt, feste Bodenplatte |
| Verschlussart | leichtgängig, Magnetverschluss, Ruck-Zuck Schnellverschluss |
| Altersgruppe | Kinder |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Jungen |
| Farbe | blau, petrol, mehrfarbig |
|---|
| Gewicht | 1150 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 20 l |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 5 |
|---|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Turnbeutel, Schlampermäppchen |
| Material | Polyester, Kunstfaser |
|---|