11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 175,00 € - 249,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
McNeill Schulranzen-Set ERGO COMPACTO, 5tlg. GRETA -Kollektion 2024-
175,00 €*
ab 5,95 € Versand
180,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
McNeill Schulranzen Ergo Compacto, Greta (Set, 5-tlg), inkl. Federmäppchen, Turnbeutel, Schlamperrolle & Motivmagnet braun
187,51 €*
ab 0,00 € Versand
187,51 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
2
weitere Angebote anzeigen
Schulranzen MCNEILL "Ergo Compacto, Greta", Kinder, Gr. B/H/T: 29cm x 38,5cm x 22cm, braun (greta), Polyester, Rucksäcke, inkl. Federmäppchen, Turnbeutel, Schlamperrolle & Motivmagnet
249,95 €
187,51 €*
ab 5,95 € Versand
193,46 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Neukunden-Rabatt + 1 Jahr Gratis-Versand
McNeill Schulranzen-Set COMPACTO, 5tlg. - Kollektion 2024 (GRETA)
Marktplatz
Verkäufer: Bag-Center GbR
190,72 €*
ab 0,00 € Versand
190,72 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
McNeill Set ERGO COMPACTO, 5tlg. GRETA - Hellbraun
200,00 €*
ab 0,00 € Versand
200,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
McNeill Schulranzen Ergo Compacto Schoolbag Set 5-teilig Greta
249,95 €
224,96 €*
ab 0,00 € Versand
224,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
McNeill Ergo Compacto Schoolbag Set 5-teilig Schulranzen Greta senfgelb
Marktplatz
Verkäufer: modeherz
224,96 €*
ab 0,00 € Versand
224,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
McNeill Ergo Compacto Schulranzen-Set 5-teilig in Greta | Gr.: onesize
Marktplatz
249,95 €*
ab 4,95 € Versand
254,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schulranzen-Set
Produkteigenschaften
| Marke | McNeill |
|---|---|
| EAN | 4017245965793 |
| Gelistet seit | November 2023 |
| Produkttyp | Schulranzen-Set |
| Außenbreite | 27 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 38 cm |
| Außentiefe | 22 cm |
| Altersempfehlung | Grundschule |
|---|
| Rückenpolster | ergonomisch |
|---|---|
| Tragstruktur | Hüftgurt, feste Bodenplatte |
| Verschlussart | leichtgängig, Magnetverschluss |
| Motiv | Schmetterling |
|---|
| Altersgruppe | Kinder |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Mädchen |
| Farbe | braun, gelb, gold, bronze, mehrfarbig |
|---|
| Gewicht | 1150 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 20 l |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 5 |
|---|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Turnbeutel, Schlampermäppchen |
| Material | Polyester, Kunstfaser |
|---|