15 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 149,00 € - 249,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
McNeill Schulranzen-Set COMPACTO, 5tlg. - Kollektion 2024 (BARBA)
Marktplatz
149,00 €*
ab 0,00 € Versand
149,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
McNeill Schulranzen-Set ERGO COMPACTO, 5tlg. BARBA -Kollektion 2024-
160,20 €*
ab 0,00 € Versand
160,20 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
MCNeill Schulranzen-Set ERGO COMPACTO, BARBA 5-teilig, ab 1. Klasse - Violett
170,76 €*
ab 0,00 € Versand
170,76 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
McNeill Compacto Schulranzen-Set 5tlg
179,99 €*
ab 0,00 € Versand
179,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
McNeill Schulranzen Schulranzen-Set ERGO COMPACTO, BARBA 5-teilig (5-teilig), ergonomisch, ClickFlex-Rückensystem, Reflektoren
179,99 €*
ab 0,00 € Versand
179,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4
weitere Angebote anzeigen
Schulranzen MCNEILL "Ergo Compacto, Barba", Kinder, Gr. B/H/T: 29cm x 38,5cm x 22cm, bunt (barba), Polyester, Rucksäcke, inkl. Federmäppchen, Turnbeutel, Schlamperrolle & Motivmagnet
249,95 €
190,72 €*
ab 5,95 € Versand
196,67 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Neukunden-Rabatt + 1 Jahr Gratis-Versand
McNeill Schulranzen Ergo Compacto Schoolbag Set 5-teilig Barba
249,95 €
224,96 €*
ab 0,00 € Versand
224,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
McNeill Ergo Compacto Schoolbag Set 5-teilig Schulranzen Barba rosa
Marktplatz
Verkäufer: modeherz
224,96 €*
ab 0,00 € Versand
224,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
McNeill Schulranzen-Set ERGO COMPACTO 5tlg. BARBA
249,95 €
229,00 €*
ab 0,00 € Versand
229,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
McNeill Ergo Compacto Schulranzen-Set 5-teilig in Barba | Gr.: onesize
Marktplatz
249,95 €*
ab 4,95 € Versand
254,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schulranzen-Set
Produkteigenschaften
| Marke | McNeill |
|---|---|
| EAN | 4017245965724 |
| Gelistet seit | November 2023 |
| Produkttyp | Schulranzen-Set |
| Außenbreite | 27 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 39 cm |
| Außentiefe | 22 cm |
| Altersempfehlung | Grundschule |
|---|
| Rückenpolster | ergonomisch |
|---|---|
| Tragstruktur | Hüftgurt, feste Bodenplatte |
| Verschlussart | leichtgängig, Magnetverschluss |
| Motiv | Drache |
|---|
| Altersgruppe | Kinder |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Mädchen |
| Farbe | lila, pink, rosa, rot |
|---|
| Gewicht | 1150 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 20 l |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 5 |
|---|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Turnbeutel, Schlampermäppchen |
| Material | Polyester, Kunstfaser |
|---|