18 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 179,00 € - 279,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
MCNEILL 9658256000 Schulranzen-Set ERGO PERFECTO, 5tlg. PUZZLE -Kollektion 2024-
Marktplatz
Verkäufer: servus Kinder
179,00 €*
ab 6,50 € Versand
185,50 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
McNeill Schulranzen-Set PERFECTO, 5tlg. - Kollektion 2024 (PUZZLE)
Marktplatz
Verkäufer: TRENDYKids
188,00 €*
ab 0,00 € Versand
188,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
McNeill Perfecto Schulranzen-Set 5tlg
188,96 €*
ab 0,00 € Versand
188,96 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
McNeill PERFECTO Schulranzen Set, 5tlg. PUZZLE
Marktplatz
Verkäufer: colludo_de
199,00 €*
ab 3,00 € Versand
202,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
MCNeill Schulranzen-Set PERFECTO, PUZZLE 5-teilig, ab 1. Klasse - Blau
199,00 €*
ab 4,49 € Versand
203,49 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
McNeill Schulranzen Schulranzen-Set PERFECTO 5tlg. PUZZLE blau
279,95 €
203,15 €*
ab 4,95 € Versand
208,10 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
15% Extra auf ausgewählte Artikel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
3
weitere Angebote anzeigen
McNeill Schulranzen-Set PERFECTO 5tlg. PUZZLE
279,95 €
239,00 €*
ab 0,00 € Versand
239,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Schulranzen MCNEILL "Perfecto, Puzzle", Kinder, Gr. B/H/T: 30cm x 38,5cm x 22cm, blau (puzzle), Polyester, Rucksäcke, inkl. Federmäppchen, Turnbeutel, Schlamperrolle & Motivmagnet
279,95 €
243,74 €*
ab 5,95 € Versand
249,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Neukunden-Rabatt + 1 Jahr Gratis-Versand
McNeill Schulranzen-Set ERGO PERFECTO, 5tlg. PUZZLE -Kollektion 2024-
251,95 €*
ab 0,00 € Versand
251,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
McNeill Schulranzen Ergo Perfecto Schoolbag Set 5-teilig Puzzle
279,95 €
251,96 €*
ab 0,00 € Versand
251,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
16
von 18 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schulranzen-Set
Produkteigenschaften
| Marke | McNeill |
|---|---|
| EAN | 4017245964833 |
| Gelistet seit | November 2023 |
| Produkttyp | Schulranzen-Set |
| Außenbreite | 25 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 39 cm |
| Außentiefe | 22 cm |
| Altersempfehlung | Grundschule |
|---|
| Rückenpolster | ergonomisch |
|---|---|
| Tragstruktur | Hüftgurt, feste Bodenplatte |
| Verschlussart | leichtgängig, Reißverschluss, Magnetverschluss, Ruck-Zuck Schnellverschluss |
| Motiv | Ninja |
|---|
| Altersgruppe | Kinder |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Jungen |
| Farbe | blau, silber, mehrfarbig |
|---|
| Gewicht | 1250 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 22 l |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 5 |
|---|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Turnbeutel, Schlampermäppchen |
| Material | Polyester, Kunstfaser |
|---|